«Наполи» — «Эмполи»: как пройдет поединок?

Наполи – Эмполи. Прогноз на матч Серии А (26.10.2016).

«Эмполи» является сейчас самой незрелищной командой чемпионата Италии и смог за девять игр всего дважды поразить ворота соперника. Получится ли у тосканцев переломить ситуацию и показать на неаполитанском «Сан-Паоло» более качественную игру?

Италия. Серия А. «Наполи» — «Эмполи»

26 октября 2016 года, 21-45 МСК

«Наполи»

Два поражения от «Аталанты» (0:1) и «Ромы» (1:3) отодвинули неаполитанцев на четвертую строчку в таблице. Но соперники пока также пока не идеальны, отставание от «Ювентуса» составляет четыре очка, до «Ромы» и «Милана» по два зачетных балла. В последнем туре неаполитанцы на выезде обыграли «Кротоне» (2:1), но потеряли из-за удаления ударного форварда Габбьядини, что вкупе с травмой Милика является серьезной потерей.

«Эмполи»

Тосканцы сейчас открывают зону вылета, набрав за девять стартовых поединков всего шесть очков, но более всего не радует разница мячей, которая составляет 2:11. Все свои голы «Эмполи» отправил в ворота «Кротоне»(2:1) в домашнем матче начала сентября. После этого подопечные Джованни Мартускьело не забивали в шести поединках подряд. Последние две игры отмечены нулевыми ничьими с «Дженоа» и «Эмполи», до этого были сухие поражения от «Интера», «Лацио» и «Ювентуса».

Прогноз

Неаполитанцы на своем поле традиционно сильны, но сейчас очень непросто ждать от «Наполи» крупной победы, потеряны оба форварда, что в игре против такого закрытого оппонента как «Эмполи» видится серьезной проблемой. От самих тосканцев подвигов в нападении также ожидать непросто, команда атакует мало и воротам соперников угрожает редко Скорее всего «Эмполи» закроется и будет отбиваться и сушить игру. В итоге «Наполи» скорее всего дожмет соперника, но вот уйти в быстрый отрыв и забить в первом тайме два гола командам вряд ли удастся.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Наполи – 1,29
Ничья – 6,20
Эмполи – 13,50

Прогноз: первый тайм ТМ1.5

Коэффициент: 1,69

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы