«Нюрнберг» – «Шальке-04»: кто пойдет дальше?

Нюрнберг – Шальке-04. Прогноз на матч Кубка Германии (26.10.2016)

«Нюрнберг» и «Шальке» в текущем сезоне кое-что объединяет. Обе команды провалили начало футбольного года, но зато сейчас успешно догоняют потерянное. Кому удастся продолжить реабилитацию в глазах собственных болельщиков в эту среду?

Футбол. Кубок Германии. 1/16 финала. Нюрнберг – Шальке-04

26 октября 2016, 21:45 МСК

«Нюрнберг»

«Нюрнгберг» начал сезон с двух ничьих, после которых последовали четыре поражения подряд. Самым кошмарным из них был разгром от «Айнтрахта» в третьем туре – 1:6. Однако потом подопечные Алойса Шварца все-таки нашли в себе силы изменить проигрышную тенденцию в противоположное русло. «Нюрнберг» выиграл четыре последующих встречи во второй Бундеслиге, причем три последних с «сухим» счетом.

«Шальке-04»

У «Шальке» старт сезона тоже не задался. Гельзенкирхенцы победили в Кубке, а также хорошо стартовали в Лиге Европы. Но в Бундеслиге они потерпели пять подряд поражений в первых пяти турах. Только после этого «горняки» мобилизовались, и взяли семь очков в трех матчах. Более того, менхенгладбахскую «Боруссию» и «Майнц» они одолели с «сухим» счетом: 4:0 и 3:0 соответственно.

Прогноз

От этого матча стоит ожидать чего угодно. Выстрелить может и «Шальке», и «Нюрнберг». Команда Шварца сейчас явно в ударе, но и «горняки» не отстают. Сыграть решающую роль в данном поединке может фактор чужого поля. Гельзенкирхенцы еще не выигрывали в текущей Бундеслиге в гостевых матчах, хотя делали это в других турнирах.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Нюрнберг — 4,48
Ничья — 3,86
Шальке-04 — 1,83

Прогноз: Нюрнберг пройдет дальше

Коэффициент: 3,10

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня