«Салават Юлаев» — «Авангард»: как пройдет битва лидеров дивизиона?

Салават Юлаев – Авангард. Прогноз на матч КХЛ (26.10.2016).

В своем дивизионе «Салават» и «Авангард» идут на первых двух строчках и в случае победы уфимский клуб сократит свое отставание до минимума. Получится ли у «Салавата» сделать этот решительный шаг?

Хоккей. КХЛ. «Салават Юлаев» — «Авангард»

26 октября 2016 года, 17-00 МСК

«Салават»

В сводной таблице Восточной конференции уфимцы идут на четвертом месте, набрав после 24 игр 38 очков. Отставание от лидирующей «Магнитки» конечно существенное, 12 очков, но в дивизионе Чернышова впереди только «Авангард», имеющий 5 очков отрыва и на игру больше. В последних игры результаты команды Игоря Захаркина были вполне удовлетворительными – домашние победы над «Барысом» (5:2) и «Автомобилистом» (5:1), неплохой дальневосточный выезд с победами в сериях буллитов над «Амуром» (4:4) и «Адмиралом» (2:2), проигрыш был только в игре в «Куньлунь» (2:3).

«Авангард»

Омск провел явно не лучший отрезок в чемпионате, домашняя победа над «Северсталью» (5:2) за последние пять игр была единственной, на выезде проиграны матчи против «Торпедо» (2:3) и «Сочи» (1:2), дома проиграли ЦСКА 2:3 и СКА (2:3 Б). В таблице Востока омичи пока вторые, но кроме «Магнитки» по набранным очкам они уже уступают и «Ак Барсу».

Прогноз

Битва на наш взгляд здесь ожидается нешуточная, на кону стоит многое и в случае успеха в домашней серии «Салават» вполне может выйти на первое место в дивизионе. Вряд и команды предложат друг другу слишком открытый хоккей с множеством заброшенных шайб, но преимущество пусть и небольшое оставим за хозяевами площадки.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Салават — 2,22
Ничья — 4,24
Авангард – 2,89

Прогноз: «Салават» не проиграет + ТМ5.5

Коэффициент: 2,15

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы