«Сочи» – «Торпедо» НН: удастся ли «Сочи» порадовать своих поклонников?

Сочи – Торпедо НН. Прогноз на поединок КХЛ (26.10.2016)

Подопечные Валерия Буцаева были вымотаны очень тяжелым выездом и вот теперь у них есть возможность немножко перевести дух. Что касается «Торпедо» НН, то команде крайне сложно рассчитывать на стабильность и вот здесь важно отойти от стереотипов.

Россия. КХЛ. «Сочи» – «Торпедо» НН

26 октября 2016 года, 19-30 МСК

«Сочи»

«Сочи» сейчас занимает 5-ую позицию в Западной конференции и вот здесь мы можем сказать о том, что команда может комфортно себя почувствовать по ходу сезона. Хотелось бы конечно, чтобы у подопечных Валерия Буцаева было меньше таких матчей как в Минске, но тем не менее запас прочности у команды есть и нужно уже начинать проявлять его в домашних встречах.

«Торпедо» НН

Подопечные Петериса Скудры в последней игре совершенно ничего не смогли противопоставить «Спартаку» и уступили со счетом 3-0 и вот теперь однозначно команда будет пытаться реабилитироваться. «Торпедо» НН редко проводит провальные матчи сериями, поэтому как результат стоит сказать о том, что стоит ожидать того, что команда из Нижнего Новгорода сможет упрочить свое третье место в Западной конференции.

Прогноз

Мы считаем, что «Сочи» не сможет победить «Торпедо» НН, так как Валерий Буцаев сказал о том, что команда устала и вряд ли за два дня что-то кардинальным образом изменилось.

Котировки БК 1xСтавка:
Сочи – 2,33
Ничья – 3,95
Торпедо НН – 2,82

Прогноз: победа Торпедо НН с учетом ОТ и буллитов

Коэффициент: 2,12

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы