«Саутгемптон» – «Сандерленд»: пройдут ли дальше «святые»?

Саутгемптон – Сандерленд. Прогноз на матч Кубка Лиги (26.10.2016)

«Сандерленду» сейчас явно не Кубка. Команда на всех парах несется в Чемпионшип. Смогут ли «коты» в такой ситуации сделать ставку на кубковые баталии?

Футбол. Англия. Кубок Лиги. 1/8 финала. Саутгемптон – Сандерленд

26 октября 2016, 21:45 МСК

«Саутгемптон»

«Саутгемптон» подходит к поединку в хорошем настроении. В крайнем туре «святые» смогли отстоять ничью в гостевом матче с «Манчестер Сити», которая позволила команде остаться на восьмом месте в турнирной таблице. Нужно сказать, что из пяти последних официальных матчей «святые» дома сыграли лишь один, который выиграли у «Бернли» 3:1. Хотя за крайние девять матчей у «Саутгемптона» всего одно поражение. Дома же «святые» проигрывали еще в феврале. В том числе в этом сезоне «Саутгемптон» не проиграл ни одного из шести домашних поединков, одержав четыре победы и дважды сыграв вничью.

«Сандерленд»

У «Сандерленда» ситуация катастрофическая. В девяти турах чемпионата подопечные Дэвида Мойеса сумели набрать всего два очка и являются единственной командой, которая не выигрывала в Премьер-лиге. Поэтому, не зря «Сандерленд» считают одним из главных претендентов на понижение в классе.

Прогноз

В сложившейся ситуации «Сандерленд» вряд ли будет выкладываться в предстоящем матче. «Саутгемптону» тоже особо не нужно тратить силы, ведь через три дня предстоит матч с «Челси». Поэтому, считаем, что «святые» выиграют поединок со счетом 2:0.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Саутгемптон — 1,38
Ничья — 4,70
Сандерленд — 8,50

Прогноз: победа Саутгемптона +ТМ 3.5

Коэффициент: 2,05

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня