«Тосно» — «Динамо»: кто идет в четвертьфинал Кубка России?

Тосно – Динамо. Прогноз на матч Кубка России (26.10.2016).

Одну из пар 1/8 финала кубка России составили лидеры ФНЛ, и очень интересно будет посмотреть, чей настрой на этот поединок окажется более серьезным. В чемпионате «Тосно» уже обыгрывало «Динамо», сможет ли команда Юрия Калитвенцева достойно ответить сопернику в Кубке?

Россия. Кубок. 1/8 финала. «Тосно» — «Динамо»

26 октября 2016 года, 19-00 МСК

«Тосно»

В таблице «Тосно» смог вплотную подобраться к «Динамо» и сейчас отставание команды Дмитрия Парфенова от лидера измеряется всего двумя очками. Сделать это команде базирующейся в Великом Новгороде, удалось благодаря трем победам подряд, на этом отрезке «лесники» оказались сильнее дублеров «Спартака» (3:1), «Нефтехимика» (4:2) и «Тамбова» (2:0). В целом домашняя статистика подопечных Парфенова смотрится очень неплохо – 20 очков в 10 играх (6-2-2) при разнице мячей 20:9.

«Динамо»

Москвичи переживают явно не лучший отрезок чемпионата и не могут победить в трех играх подряд. Последние неудачи команды Юрия Калитвенцева связаны с играми против «Химок» (0:0), «Факела» (1:2) и «Сокола» (1:1). Преимущество бело-голубых в таблице растаяло в одночасье, но пока в конкурентах у «Динамо» числится только «Тосно», идущий на третьем месте «Шинник» например проигрывает уже 10 очков.

Прогноз

В конце августа команды играли между собой в чемпионате и «Тосно» продемонстрировал, что вполне готов на равных сражаться с «Динамо», с легкостью подстроился под тактику соперника и в итоге одержал минимальную победу. Сейчас кондиции «бело-голубых» не слишком впечатляют и шансов на удачный исход у тосненцев ничуть не меньше. Считаем, что игра получится напряженной и равной, на наш взгляд по крайней мере не проиграть сопернику в основное время команда Парфенова сможет.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Тосно – 3,28
Ничья – 3,28
Динамо — 2,37

Прогноз: Тосно не проиграет

Коэффициент: 1,61

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня