«Трактор» — «Сибирь»: кто окажется сильнее?

Трактор – Сибирь. Прогноз на матч КХЛ (26.10.2016).

Расстояние в таблице между этими соперниками сейчас минимальное и в случае победы один из соперников сможет оторваться от конкурента. Кому удастся это сделать?

Хоккей. КХЛ. «Трактор» — «Сибирь»

26 октября 2016 года, 17-00 МСК

«Трактор»

Октябрь принес челябинскому клубу мало положительных эмоций – до середины месяца команда попала в полосу неудач и проиграла пять матчей подряд. Но к чести клуба, стабилизировать ситуацию удалось, дома пришла победа над «Автомобилистом» (3:2), а следом в непростом дальневосточном выезде подопечные Анвара Гатиятулина смогли набрать шесть очков за победы над «Адмиралом» (1:0) и «Куньлунь» (3:2), проиграв только стартовый матч «Амуру» (2:4). В таблице Челябинску удалось вернуться в зону плей-офф, на Востоке «Трактор» сейчас седьмой.

«Сибирь»

«Сибирь» сейчас опережает соперника на одну строчку и набрала в 24 играх 34 очка (7-4-5-8) при разнице шайб 60:57. Едет в Челябинск команда после непростого домашнего отрезка, где команда дала бой СКА (1:2 ОТ) и ЦСКА (2:1Б), а также проиграла «Северстали» (2:4).Команда сейчас в непростой ситуации, травмировалось большое количество игроков основы, тем более важны и ценны положительные результаты в играх с лидерами.

Прогноз

Оба клуба сейчас не слишком хороши в плане качества игры, но наш взгляд именно хозяева могут быть ближе к победе. «Трактору» удалось стабилизировать ситуацию в обороне, тогда как у «Сибиряков» существенные кадровые проблемы. Результаты игр против СКА и ЦСКА не должны вводить в заблуждение. Преимущество соперников было огромным, по воротам «Сибири» было нанесено почти 90 бросков, только вдохновенная игра вратаря спасла команду.Считаем, что проигрывать на своем льду Челябинск не должен.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Трактор – 2,57
Ничья- 3,74
Сибирь – 2,65

Прогноз: азиатская фора (0) «Трактор»

Коэффициент: 1,88

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня