«Вест Хэм» – «Челси»: кто выиграет лондонское дерби?

Вест Хэм – Челси. Прогноз на матч Кубка Лиги (26.10.2016)

Лондонские дерби порадует жителей столицы Англии в ближайшую среду. В поединке Кубка Лиги «Вест Хэм» будет принимать «Челси». Смогут ли «молотки» обыграть «пенсионеров»?

Футбол. Англия. Кубок Лиги. 1/8 финала. Вест Хэм – Челси

26 октября 2016, 21:45 МСК

«Вест Хэм»

«Молотобойцы» начали сезон неудачно. Команда пыталась играть в атакующем ключе, что из-за дырявой обороны часто заканчивалось неудачами. Потерпев в первых пяти турах четыре поражения, а также попутно вылетев из Лиги Европы, Билич немного поменял тактику в пользу более прагматичного футбола. В трех крайних турах команда забивала мало, однако на счету «Вест Хэма» две победы с одинаковым счетом 1:0 над «Сандерлендом» и «Кристалл Пэлас», а также ничейный результат с «Мидлсбро» 1:1. Нужно отметить, что игра в обороне у «Вест Хэма» наладилась. За последние пять официальных матчей, команда трижды сыграла на «ноль».

«Челси»

«Челси» в крайнем туре разнес «Манчестер Юнайтед» со счетом 4:0. Победа стала для «пенсионеров» третьей кряду, причем «сухой». До этого «синие» обыграли в чемпионате «Халл» со счетом 2:0, а также 3:0 «Лестер». Конте в Кубке Лиге охотно делает ротацию, так что ряд игроков атаки перед поединком следующего тура с «Саутгемптоном» вполне могут оказаться на скамейке.

Прогноз

В последних матчах обе команды очень неплохо защищаются. При этом более результативно в атаке действует «Челси». Хотя вряд ли Конте выпустит основу. В сложившейся ситуации предлагаем поставить на низовой матч.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Вест Хэм — 4,52
Ничья — 4,00
Челси — 1,82

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 2,24

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы