«Лацио» — «Кальяри»: ждать ли голевой феерии?

Лацио — Кальяри. Прогноз на матч Серии А (26.10.2016).

В последнем туре Серии А обе команды показали сверхрезультативную игру и их поединки подарили болельщикам целых 12 забитых мячей. Смогут ли «Лацио» и «Кальяри» и в очном матче показать нечто подобное?

Италия. Серия А. 10-й тур. «Лацио» — «Кальяри»

26 октября 2016 года, 21-45 МСК

«Лацио»

Римский клуб неплохо проводит последние игры и смог добраться до шестой строчки в таблице. Не проигрывал «Лацио» уже в четырех играх подряд, обыграны «Эмполи» (2:0) и «Удинезе» (3:0), ничейными стали поединки с «Болоньей» (1:1) и «Торино» (2:2). Если взять отдельно домашнюю статистику команды Симоне Индзаги, то в четырех поединках набрано семь очков (2-1-1) при разнице мячей 6:2, проигран только матч с «Ювентусом» (0:1). Травмирован опорник Билья, под вопросом Милинкович-Савич.

«Кальяри»

Сардинийцы в последнем туре выдали зрелищный домашний матч с «Фиорентиной», где забив уже на второй минуте, получили в ответ пять мячей к 53-й минуте, но не сломались и смогли до конца поединка довести счет до вполне приличных 3:5. В таблице «Кальяри» сейчас идет на десятом месте, до свидания с «фиалками» у команды были три победы подряд над «Сампдорией» (2:1), «Кротоне» (2:1) и «Интером» (2:1).

Прогноз

Именно повышенная результативность в последнем туре на наш взгляд привела к такому перекосу букмекерских линий в сторону повышенной результативности. Но на наш взгляд повторить на бис зрелищную игру командам будет не так просто, график сейчас плотный и выдающиеся в атаке игры вполне могут чередоваться с неяркими баталиями. Домашний «Лацио» пока пропустил всего два мяча, один из них от туринцев, да и потери Бильи и Савича не улучшают ситуацию в атаке. «Кальяри» 12 из 16 своих мячей забил дома, в гостях четыре за четыре матча, не факт что улучшат намного эту цифру и в Риме. Считаем, что даже три забитых мяча в этом поединке маловероятны.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Лацио — 1,54
Ничья – 4,54
Кальяри – 7,00

Прогноз: тотал меньше 3 мячей

Коэффициент:1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня