«Сассуоло» — «Рома»: продолжит ли «Рома» погоню за «Ювентусом»?

Сассуоло — Рома. Прогноз на матч Серии А (26.10.2016).

Именно «Рома» сейчас возглавляет погоню за туринцами и хорошим последним отрезком смогла сократить отставание до двух очков. Удастся ли команде Лучано Спаллетти удержать набранный ход и показать в предстоящей игре против «Сассуоло» победный настрой?

Италия. Серия А. 10-й тур. «Сассуоло» — «Рома»

26 октября 2016 года, 21-45 МСК

«Сассуоло»

Моденцы сейчас расположились на девятом месте в таблице , но если добавить команде Эусебио Ди Франческо три очка за игру против «Пескары» (2:1) снятые федерацией, то по игре нероверди сейчас в Италии пятые. Последний отрезок команда провела не слишком ровно — поражения были от «Кьево» (1:2) и «Милана» (3:4) на выезде, потеряли очки также в гостях у «Болоньи» (1:1) на этих выходных. Но домашняя статистика «Сассуоло» пока превосходная – четыре победы подряд, подобная ситуация идет с прошлого сезона, когда на «Мапеи» команда проиграла всего в трех из 19 поединков.

«Рома»

Римляне раскатились и в последних пяти турах набрали 12 очков, проиграв только «Торино» (1:3) на выезде. На этом отрезке подопечные Спаллетти обыграли «Кротоне» (4:0), «Интер» (2:1), «Наполи» (3:1) и «Палермо» (4:1). В таблице римские «волки» проигрывают «Ювентусу» два очка и идут следом за туринцами. Разница мячей у «Ромы» составляет 23:11, что делает римлян самой сильной атакой чемпионата.

Прогноз

Атака римского клуба сейчас просто неудержима, но вот в обороне проблемы пока остаются и поездка к такому серьезному домашнему клубу как «Сассуоло» без пропущенных мячей может и не обойтись. Но и моденцы сейчас не так идеальны в оборонительных построениях, 12 голов в их воротах говорят сами за себя, те же «Пескара» и «Кротоне» смогли отличиться на «Мапеи». Считаем, что игра вполне может пройти в интересной зрелищной борьбе и принесет голы в обе стороны.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Сассуоло – 3,83
Ничья – 3,65
Рома – 1,91

Прогноз: обе команды забьют + ТБ2.5

Коэффициент:1,88

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы