«Терек» — «Уфа»: ждать ли яркого матча?

Терек – Уфа. Прогноз на матч Кубка России (26.10.2016).

В чемпионате России «Уфа» является самой незрелищной командой и в 11 играх с ее участием зрители увидели всего 13 забитых мячей. Изменится ли ситуация в кубке, где завтра команда Виктора Гончаренко в Грозном сыграет против «Терека»?

Россия. Кубок. 1/8 финала. «Терек» – «Уфа»

26 октября 2016 года, 19-00 МСК

«Терек»

Грозненцы в последних играх чемпионата смогли существенно улучшить свое положение в таблице и поднялись сейчас до пятого месте. Не проигрывает команда Рашида Рахимова уже четыре поединка подряд, в гостях у грозненцев были нулевые ничьи в играх против «Арсенала» и «Анжи», дома по три очка взяты в сражениях с «Оренбургом» (2:1) и «Рубином» (3:1). Последняя игра с казанцами выдалась сложной, сломить «Рубин» удалось только после двух удалений у соперника во втором тайме.

«Уфа»

Уфимцы под руководством Виктора Гончаренко продолжают штамповать низовые матчи. После минимальных гостевых побед над «Спартаком» и «Локомотивом», было поражение с таким же счетом от ЦСКА и ничьи в поединках с «Амкаром» (1:1) и «Ростовом» (0:0). 13 мячей в 11 играх показатель не только низкий для России, а еще и является самым слабым в ТОП-6 европейских первенствах, так что «Уфу» сейчас вполне можно называть самой унылой командой Европы.

Прогноз

Изменится что-либо в рисунке игры «Уфы» в предстоящем кубковом матче? На наш взгляд нет, скорее всего Гончаренко снова изберет контратакующую закрытую тактику и ждать от «Уфы» серьезных атакующих действий не приходится. «Терек» конечно фаворит в предстоящем поединке, на своем поле грозненцы традиционно сильны, но перешагнуть с таким соперником через планку в три гола у команды Рахимова вряд ли выйдет.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Терек – 1,89
Ничья – 3,28
Уфа – 5,05

Прогноз: «Терек» не проиграет + ТМ2.5

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы