«Анжи» — «Зенит»: чего ожидать от кубкового матча?

Анжи – Зенит. Прогноз на матч Кубка России (27.10.2016).

В конце сентября команды уже встречались в Каспийске в рамках Премьер-лиги и выявить тогда сильнейшего не смогли. Получится ли у «Анжи» и в Кубке России навязать лидеру чемпионата равную борьбу?

Россия. Кубок. 1/8 финала. «Анжи» — «Зенит»

27 октября 2016 года, 18-00 МСК

«Анжи»

В таблице чемпионата России «Анжи» пока расположился ровно посередине турнирной таблицы и набрал после 11 игр 16 очков. Результат не сверхуспешный, но после прошлогоднего провала работа тренерского штаба Павла Врбы видится пока очень качественной. В последнее время проиграл махачкалинский клуб только на выезде «Крыльям Светов» (1:2). Ничейными стали поединки против «Зенита» (2:2) и «Терека» (0:0), победы пришли в гостевых играх против «Урала» (1:0) и «Томи» (3:0).

«Зенит»

Питерцы в таблице по-прежнему делят первую строчку со «Спартаком» и последних играх после матча с махачкалинцами очков больше не теряли. Победными для команды Мирчи Луческу стали поединки против «Спартака (4:2), "Урала" (2:0) и "Оренбурга" (1:0) а в Премьер-лиге, в Лиге Европы обыграны "АЗ Алкмар" (5:0) и "Дандлолк" (2:1).

Прогноз

Не до конца пока ясно, каким составом "Зенит" будет играть в Кубке, но наверняка слишком рисковать всеми лидерами Луческу не будет. График сейчас напряженный и лишние травмы команде совершенно не нужны. В ход матча вполне может вмешаться и погода, уже неделю в Каспийске дождливо и по словам очевидцев поле сейчас не самого лучшего качества, так что на наш взгляд ждать повторения недавней игры чемпионата с ее повышенной зрелищностью очень трудно.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Анжи – 6,65
Ничья – 3,90
Зенит – 1,61

Прогноз: тотал меньше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы