«Бостон» – «Бруклин»: высокой результативности ждать не стоит

Бостон Селтикс – Бруклин Нетс. Прогноз на НБА (27 октября).

В таблице предсезонных матчей Востока «Бостон» заняли первое место в то время как «Бруклин» последнее. Накануне поединка каждая из команд имеет свои потери в составе. Чего стоит ожидать от матча, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Бостон» – «Бруклин»

27 октября 2016 года, 02-35 МСК

«Бостон»

«Бостон» очень здорово провели свои предсезонные матчи, одержали 5 побед в 7 поединках, хоть и соперники стоит отметить были не из сильных, Никс, Бруклин и Сиксерс к примеру. Ушел из комнады Тернер и Селинджер, а на его место был подписан центровой «Атланты» Эл Хорфорд. Не обошлось без потерь, в лазарет отправился лидер команды Айзейя Томас набиравший в прошлом сезоне 22 очка в среднем.

«Бруклин»

«Бруклин» стали худшей командой предсезонки, но сдвиги есть и перспективы на сезон кажутся куда лучше чем в прошлом году. Команду пополнили Джереми Лин, Скола, Букер, Харрис, Васкес, как видим игроки не быстрые и частых проходов под кольцо ждать вряд ли стоит. Тем более с Бруком Лопесом под кольцом, который наибольшее количество времени проводит спиной к кольцу. Плюс ко всему травмировал пах Рэнди Фой, и это хоть и не большая но все таки потеря. В среднем команда забрасывала 101 очко за игру, но на выезде против Бостона дойти до сотки будет крайне не просто.

Прогноз

Обе команды имеют в составе травмированы игроков, при чем потеря Томаса должна сказаться на атакующий действиях команды. Считаем что тотал немного завышен, в предсезонке команды сыграли два матча, и они завершилась с общим тоталом 197 и 219 очков.

Коэффициенты БК ПариМатч:
Кливленд – 1,05
Нью-Йорк – 11,00

Прогноз: тотал матча меньше (212.5) очков

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы