«Краснодар» — «Оренбург»: кому достанется путевка в следующий раунд Кубка?

Краснодар – Оренбург. Прогноз на матч Кубка России (27.10.2016).

В чемпионате России результаты команд серьезно разнятся, но Кубок это совершенно другая история. Получится ли у «Оренбурга» показать в матче 1/8 финала хорошую готовность и навязать краснодарцам равную борьбу?

Россия. Кубок. 1/8 финала. «Краснодар» — «Оренбург»

27 октября 2016 года, 19-00 МСК

«Краснодар»

В последнее время ярких матчей в исполнении «Краснодара» было немного и только домашний матч с «Ниццей» (5:2) в Лиге Европы подарил голевое пиршество. В чемпионате «быки» старались действовать в эконом-режиме, минимально переиграв «Рубин» и «Амкар» на своем поле, а в гостях разделив очки за нулевую ничью с «Арсеналом». В еврокубке против «Шальке» (0:1), забить не удалось, хотя моментов команда Игоря Шалимова создала не меньше, чем соперник. В Премьер-лиге краснодарцам удалось добраться до зоны еврокубком, идет клуб сейчас на четвертом месте, проигрывая лидерам шесть очков.

«Оренбург»

Подопечные Роберта Евдокимова не так давно закрыли последний ноль в таблице чемпионата, одержав домашнюю победу над «Томью» (3:1). Но за последние пять игр она стала единственным светлым пятном, до этого были проигрыши «Спартаку», «Уралу» и «Тереку», а в последнем туре не устоял «Оренбург» и против «Зенита». Предпоследнее место в таблице, разница мячей 6:11, такие пока результаты у новичка чемпионата.

Прогноз

Ждать открытого футбола от «Оренбурга» не приходится, равно как и забитых мячей команда Евдокимова на наш взгляд вряд ли добьется. Скорее всего на предстоящий поединок стоит ждать изменений в составе прежде всего у «Краснодара», добиться выхода в четвертьфинал при своем напряженной графике в участием в Лиге Европы команда однозначно постарается малой кровью. Считаем, что повышенная результативность при таком раскладе практически исключена.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Краснодар – 1,54
Ничья – 4,10
Оренбург – 7,50

Прогноз: тотал меньше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня