«Крылья Советов» — «Локомотив»: кто окажется в четвертьфинале Kубка?

Крылья Советов – Локомотив. Прогноз на матч Кубка России (27.10.2016).

В последней игре чемпионата против ЦСКА команде Юрия Семина удалось прервать свою затянувшуюся серию неудачных игр. Получится ли у «Локомотива» развить успех и в предстоящем кубковом поединке против «Крыльев Советов»?

Россия. Кубок. 1/8 финала. «Крылья Советов» — «Локомотив»

27 октября 2016 года, 18-00 МСК

«Крылья Советов»

Самарцы никак не могут выбраться из подвала турнирной таблицы Премьер-лиги, где замыкают пелетон, набрав за 11 матчей всего семь очков. Последний отрезок в принципе ознаменовался провалом лишь в матче против «Рубина» (0:3) на выезде, ЦСКА команда Франка Веркаутерена проиграла 1:2 в равной борьбе, сыграли нулевую ничью с крепким «Амкаром» на выезде, дома обыграли 2:1 «Анжи» и вдесятером удержали ничью 1:1 против «Арсенала» в минувший уик-энд.

«Локомотив»

Железнодорожники до игры с ЦСКА в чемпионате не могли победить в пяти играх и на этом отрезке смогли набрать очки только в ничейных поединках против «Арсенала» (1:1) и «Амкара» (0:0). Проиграны были сражения с «Уфой» (0:1) и «Ростовом» (0:1), а так же принципиальное дерби против «Спартака» (0:1). Победу в игре с армейцами принес точный удар Майкона, который отметился результативным действием через минуту после выхода на замену.

Прогноз

На наш взгляд сложно сейчас предположить, что «Локомотив», опустившийся на дно таблицы, сейчас будет бросать все силы на Кубок России. Уже в понедельник команде Семина предстоит непростой выезде в Казань и скорее всего кубковый матч железнодорожники постараются провести в экономном режиме. Не ждем от команд яркого матча, скорее всего дело может ограничиться одним-двумя забитыми мячами.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Крылья Советов – 3,44
Ничья — 3,10
Локомотив – 2,38

Прогноз: тотал меньше 2 мячей

Коэффициент: 1,88

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня