«Куньлунь» – «Амур»: удастся ли «Амуру» набрать очки?

Куньлунь – Амур. Прогноз на поединок КХЛ (27.10.2016)

«Куньлунь» смог сломить сопротивление «Локомотива» и в целом команда в весьма неплохом настроении подходит к данному противостоянию. «Амур» неплохую игру провел против «Адмирала», но реализация моментов подвела, а потом уже класс «моряков» сказался, но самое главное не отчаиваться и продолжать работать на результат.

Россия. КХЛ. «Куньлунь» – «Амур»

27 октября 2016 года, 13-30 МСК

«Куньлунь»

Юрзинов младший провел ротацию вратарей и Загидуллин отлично справился со своей задачей. Сейчас «Куньлунь» занимает 10-ую позицию Восточной конференции и вот здесь стоит сказать о том, что команда провела меньше всех игр, поэтому потенциально уже сейчас команда может рассчитывать на плей-офф. Для того, чтобы упрочить свои позиции в каждом домашнем матче нужно работать на результат.

«Амур»

«Амур» в последних матчах в целом довольно неплохо смотрится, но тем не менее реализовать свой потенциал не предоставляется возможным. Основная причина подобных результатов — это слабая реализация моментов. Сейчас подопечные Фахрутдинова занимает 11-ую позицию в Восточной конференции и нужно уже начинать набирать очки во избежание провала. Хотелось, чтобы ситуация должна была работать на результат вне всяких сомнений.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не действовал «Амур» они смогут зацепиться за очки и мы сыграем подопечных Фахрутдинова с Х, так как не верим в то, что они проиграют в формате основного времени матча.

Котировки БК 1xСтавка:
Куньлунь – 2,15
Ничья – 3,55
Амур – 3,45

Прогноз: Амур не проиграет

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня