«Лада» – «Автомобилист»: сможет ли «Авто» победить дважды подряд?

Лада – Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (27.10.2016)

«Лада» проявила характер в поединке с «Югрой» и вот здесь стоит сказать о том, что постепенно тольяттинцы обретают уверенность в собственных силах. «Автомобилист» лихорадит, но от матча к матчу подопечные Разина прогрессирует и им очень нужны очки, так как до зоны плей-офф еще далеко.

Россия. КХЛ. «Лада» – «Автомобилист»

27 октября 2016 года, 18-00 МСК

«Лада»

Аболс очень хорошую работу провел с командой. Его подопечные всегда борются до конца и это помогает им набирать очки в крайне тяжелых для себя ситуациях. Хотелось, чтобы несмотря на давление удалось все-таки команде начать действовать на пределе своих возможностей, так как если это не случится, тогда есть смысл задействовать дополнительные резервы. На данный момент тольяттинцы занимают восьмую позицию на Востоке.

«Автомобилист»

Подопечные Разина наконец-то проснулись, но тем не менее есть целая масса трудностей у них в игре это отсутствие стабильности. Хотелось, чтобы как можно быстрее команда начала прогрессировать и демонстрировать свою качественную игру. Пока «Авто» находится на 9-ой позиции Восточной конференции, но последняя победа над «Нефтехимиком» со счетом 2-5 однозначно помогла приобрести столь важную уверенность в собственных силах.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не разворачивались события в данном противостоянии «Авто» однозначный фаворит данного противостояния и пусть за пределами основного времени матча, но команда сможет добиться положительного для себя результата.

Котировки БК 1xСтавка:
Лада – 2,32
Ничья – 3,90
Автомобилист – 2,86

Прогноз: победа Автомобилиста с учетом ОТ и буллитов

Коэффициент: 2,11

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы