«Манчестер Юнайтед – «Манчестер Сити». Прогноз Кирилла Дементьева

Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити. Прогноз Кирилла Дементьева

Прогноз от эксперта БК «Лига Ставок», комментатора Первого канала, ведущего рубрики «Спортивный Перекур» в популярном шоу «Вечерний Ургант» Кирилла Дементьева на матч Манчестер Юнайтед – «Манчестер Сити»

Футбол. Англия. Кубок Лиги. 1/8 финала. Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити

26 октября 2016, 21:45 МСК
Тут мы имеем двух товарищей, которые несколько запутались в своих пертурбациях. Гвардиола начал за здравие и казалось, что он и Премьер-лигу сейчас упакует с первого раза без шума и пыли. Но все-таки и по составу, и по генетике «Сити» — это пока не «Барселона» и не «Бавария». Сейчас у Пепа первый кризис — команда уже пять матчей не может выиграть. Болезненное поражение в Барселоне тоже не добавило оптимизма — поползли слухи, что у Гвардиолы конфликт с Агуэро.

В «Юнайтед» дела идут не лучше, а хуже. После боевой ничьей с «Ливерпулем» Жозе Моуринью получил по физиономии от дважды бывшего клуба «Челси». Бастиан Швайнштайгер и Ана Иванович, думаю, смотрели игру не без удовольствия. Получается, что кубковое дерби — это очевидный шанс на реванш для МЮ и на перелом ситуации для «Сити».
В таких случаях обе команды буду стараться победить, а на выходе вполне может выйти ничья. Как мне кажется, в нынешней ситуации колоссального преимущества не будет ни у одного из соперников — не в том они сейчас состоянии. Вполне может быть игра ошибок, в которой вряд ли будет много голов. Так что, именно ничью за 3.15 я и предлагаю вам сегодня. Уверенной ничьи, к сожалению, в футболе не бывает, но в этом матче она легко может состояться.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Манчестер Юнайтед — 2,40
Ничья — 3,14
Манчестер Сити — 2,74

Прогноз: Ничья

Коэффициент: 3,14

Ещё прогнозы