«Питтсбург» – «Нью-Йорк» Айлендерс: сможет ли «Питтсбург» добыть две победы подряд?

Питтсбург – Нью-Йорк Айлендерс. Прогноз на НХЛ (28.10.2016)

Питтсбург работает над качеством своей игры, но видно, что команде очень сильно не хватает уверенности в собственных силах. Хотелось, чтобы «Айлендерс» уже полностью раскрыли свой потенциал и вот здесь видно, что пока команда полностью его не реализовала.

США. НХЛ. «Питтсбург» – «Нью-Йорк» Айлендерс

28 октября 2016 года, 02-00 МСК

«Питтсбург»

Да «пингвины» смогли преодолеть определенный кризис в своей игре и добыть победу над Флоридой со счетом 2-3, но опять же команда проигрывала 0-2 и исключительно за счет индивидуальных действий удалось добиться столь важной для себя победы, но опять же командно «Питтсбург» действует не лучшим образом и вряд ли что-то изменится в ближайшее время.

«Нью-Йорк» Айлендерс

«Айлендерс» после далеко не убедительного старта стали показывать свою игру. Не нужно делать поспешные выводы по поводу перспектив команд, так как регулярный сезон в НХЛ очень длинный и вот здесь не нужно сбиваться на какие-либо эксперименты. Всегда нужно чувствовать то, что ситуация не должна выходить из-под-контроля, может быть у команды пик будет не на старте сезона, а несколько позже. Однозначно можно сказать о том, что Айлендерс сейчас будет действовать несколько увереннее.

Прогноз

Мы считаем, что «Айлендерс» в формате основного времени матча как минимум не проиграет «пингвинам», а возможно даже зацепиться за победу, но тем не менее мы не будем экспериментировать и сыграем их с Х.

Котировки БК 1xСтавка:
Питтсбург – 1,90
Ничья – 3,98
Нью-Йорк Айлендерс – 3,70

Прогноз: Нью-Йорк Айлендерс не проиграет

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня