«Сан-Хосе» — «Коламбус»: от кого ждать победы?

Сан-Хосе – Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (28.10.2016).

Последние игры для «Сан-Хосе» прошли достаточно тяжело, и пока финалисту Кубка Стэнли прошлого сезона не удается закрепиться в числе лидеров своей конференции. Может быть игра против «Коламбуса» поможет «акулам» обрести уверенность?

Хоккей. НХЛ. «Сан-Хосе» — «Коламбус»

28 октября 2016 года, 05-30 МСК

«Сан-Хосе»

«Акулы» не слишком сильно начали чемпионат, набрав за 7 игр 8 оков (3-1-0-3), но борьба сейчас на Западе очень плотная и например проигрыш лидирующему «Эдмонтону» составляет всего два очка. «сам же "Сан-Хосе" идет пятым, чередуя победы над "Айлендерс" (3:2) и "Анахаймом" (2:1 ОТ) поражениями от "Питтсбурга" (2:3) и "Детройта" (0:3).

»Коламбус«

"Джэкетс" неярко начали турнир и пока набрали пять очков. Но сыграл "Коламбус" в отличие от большинства соперников всего пять поединков. Победными для "мундиров" стали домашняя игра с "Чикаго" (3:2) и выезд к "Даллассу" (3:0), в основное время команда Джона Тортореллы проиграла дома "Бостону" (3:6) и как раз "Сан-Хосе" (2:3), а сегодня ночью в овертайме был проигран гостевой поединок с "Лос-Анджелесом" (2:3).

Прогноз

Обе команды пока не показывают яркого хоккея и первая очная встреча сезона это ярко проиллюстрировала. Скорее всего и на льду "САП Центра" Торторелла не станет особо рисковать и его "Коламбус" попытается сыграть от обороны, как например было сегодня с "Кингз", где "джэкетс" нанесли всего 21 бросок в створ, не ярче было и в Далласе – 26 точных попаданий. Считаем, что при такой выездной тактике "Коламбуса" очень трудно рассчитывать больше чем на пять заброшенных шайб.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Сан-Хосе – 1,87
Ничья – 3,98
Коламбус — 3,86

Прогноз: тотал меньше 5.5 шайб

Коэффициент: 1,78

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы