«Шахтер» — «Александрия»: стоит ли ждать легкой победы «горняков»?

Шахтер — Александрия. Прогноз на Кубок Украины (26 октября)

Вашему вниманию прогноз на последний матча стадии Кубка Украина, в котором во Львове «Шахтер» примет «Александрию». Стоит ли ждать легкой победы «горняков» в этом матче?

Футбол. Украина. Кубок. Шахтер — Александрия

26 октября 2016, 19:30 МСК

«Шахтер»

«Горняки» вошли в стадию сезона, когда без постоянной ротации будет очень сложно. При этом осечка для УПЛ и ЛЕ весят теперь значительно меньше, чем кубковая, где даже ничья означает пенальти. Они действующие обладатели трофея и его защита является не менее важным, чем другие задачи. Поэтому, вероятно, сегодня будет играть основа, а Фонсека не будет слишком рисковать. В тренерском штабе понимают, что лишний уверенность в свете последних разгромов может только навредить результату.

Угроза от бразильцев поступать все равно будет, ее надо только пустить в правильное русло. Вряд ли стоит ждать нашествие в поисках гола в самом дебюте игры, зато следует ожидать методической работы флангов полузащиты. А дальше дело за реализацией. В последние раза не обошлось без грубых ошибок соперников.

«Александрия»

По сути, после жребия «Александрии» нечего терять. Она может либо повторить прошлогоднюю сенсацию, когда выбила «Динамо», или прогнозируемо вылететь. В накладе не будут обвинять и это развязывает руки. Как именно? Дает возможность играть в свою игру — больше контратак, меньше страха.

Прогноз

Ничья с чемпионами в прошлом туре означает, что команда Шарана вернулась в свою оптимальную форму. Серия без поражений достигла отметки в пять матчей, позволяет вновь бороться за еврокубки. Надежность обороны станет ключом к успеху. Уверены, что разгрома сегодня не будет.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Шахтер — 1,20
Ничья — 6,50
Александрия — 16,0

Прогноз 1: победа Александрии с форой (+2) гола

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня