«Торонто» – «Флорида»: удастся ли «пантерам» обыграть Торонто?

Торонто – Флорида. Прогноз на на НХЛ 28 октября.

Торонто откровенно проваливает старт сезона и вот здесь стоит сказать, что команда нуждается в том, чтобы зацепиться за результат необходимо добыть несколько побед. «Флорида» усиленно работает над тем, чтобы выработать стабильность в своей игре, но на это нужно время.

США. НХЛ. «Торонто» – «Флорида»

28 октября 2016 года, 02-30 МСК

«Торонто»

«Торонто» сейчас находится на 14-ой позиции Восточной конференции, но плотность в турнирной таблице такова, что одна победа может в корни все поменять. «кленовые листья» должны работать над тем, чтобы все-таки начать дома радовать своих поклонников. Да это однозначно непросто, но тем не менее останавливаться на достигнутом ни в коем случае нельзя. Пора уже добыть вторую победу в новом сезоне и это сделать в идеале в основное время матча.

«Флорида»

«Флорида» будет работать над тем, чтобы начать улучшать качество игрового процесса, не обращая на формальности. С течением времени команда полностью изменила свой подход к игре и вот здесь уже совершенно не нужно думать о том каким именно образом можно будет попасть в плей-офф. Обидное поражение от «пингвинов» должно подстегнуть «пантер» на то, чтобы начать демонстрировать качественную игру и перестать заниматься всевозможными экспериментами в дальнейшем.

Прогноз

По нашему мнению, «Флорида» будет сушить игру и пытаться сыграть за счет ошибок «Торонто», поэтому в данном поединке смотрится итоговый тотал меньше, на что мы и предлагаем вам сделать ставку.

Котировки БК 1xСтавка:
Торонто – 2,53
Ничья – 3,94
Флорида – 2,51

Прогноз: тотал меньше 5,5 шайб

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы