«Боруссия» М – «Айнтрахт»: кто победит?

Боруссия Менхенгладбах – Айнтрахт. Прогноз на матч Бундеслиги (28.10.2016).

Очередной тур чемпионата Германии стартует в пятницу на менхенгладбахском «Боруссия Парк» игрой местной «Боруссии» против «Айнтрахта». В таблице гости идут впереди, сможет ли команда Андре Шуберта ликвидировать это отставание?

Германия. Бундеслига. 9-й тур. «Боруссия» М -«Айнтрахт»

28 октября 2016 года, 21-30 МСК

«Боруссия»

В последнее время игра «Боруссии» далека от идеала и за недавние пять игр «жеребцы» смогли взять только одну победу, обыграв дома кризисный «Ингольштадт» (2:0). Ничейными для подопечных Шуберта стали матчи против «Гамбурга» (0:0) и «Лейпцига» (1:1), проиграла команда «Баварии» (0:2) и «Шальке» (0:4) на выезде. Пока в таблице участник Лиги Чемпионов идет на 10 месте с 11 набранными очками, в начале недели в Кубке Германии «Боруссия» дома переиграла «Штутгарт» (2:0).

«Айнтрахт»

Франкфуртцы также были отмечены в кубковом поединке и на своем поле только в серии пенальти смогли пройти «Ингольштадт» после ничьи 0:0 в основное время. В чемпионате дела у «орлов» обстоят вполне неплохо — команда после восьми игр набрала 14 очков (4-2-2) и разницу мячей 13:8. В последних играх проигрыш был только в поединке против «Фрайбурга» (0:1) при подавляющем преимуществе по ходу матча, ничейными были домашние игры против «Герты» (3:3) и «Баварии» (2:2), обыграть команда Нико Ковача смогла на выезде «Ингольштадт» (2:0) и «Гамбург» (3:0).

Прогноз

«Боруссия» достаточно серьезно ослаблена в атаке – по прежнему не в строю Раффаэл и Азар, отсутствует и защитник Кристенсен, это достаточно серьезно может отразиться на результате предстоящего поединка. «Айнтрахт» сейчас очень хорош, играет команда в агрессивной атакующей манере, что уже доказала в играх против лидеров чемпионата. Считаем, что на «Боруссия Парк» франкфуртцы дадут бой и по крайней мере крупно не проиграют.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Боруссия – 1,87
Ничья – 3,80
Айнтрахт – 4,42

Прогноз: азиатская фора (+1) «Айнтрахт»

Коэффициент:1,60

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы