«Калгари» — «Оттава»: чем закончится битва канадских клубов?

Калгари – Оттава. Прогноз на матч НХЛ (29.10.2016).

«Калгари» в непростом выезде заработало две победы подряд и существенно улучшило свое положение в таблице. Получится ли у «Флэймз» развить успех в домашнем противостоянии с «Оттавой»?

Хоккей. НХЛ. «Калгари» — «Оттава»

29 октября 2016 года, 04-00 МСК

«Калгари»

После двух домашних проигрышей от «Каролины» (2:4) и «Сент-Луиса» (4:6) казалось, что выезд по маршруту Чикаго-Сент-Луис ничего хорошего для «Калгари» не принесет. Но команда Глена Галуцана смогла собраться и показать, что записывать «флэймз» в число аутсайдеров пока рано. Для начала команда в серии буллитов смогла разобраться с «черными ястребами» после ничьи 2:2 в основное время, а следом в красивом стиле отправила в нокаут «блюзменов», позволив «Сент-Луису» забросить всего одну шайбу в третьем периоде. Две победы позволили «Калгари» подняться до девятого места на Западе.

«Оттава»

«Сенаторы» за шесть своих матчей смогли набрать восемь очков (2-2-0-2) и разницу шайб 21:20, что дает подопечным Ги Буше шестую строчку на Востоке. Последний отрезок «Оттава» прошла не слишком ровно — хорошие матчи против «Аризоны» (7:4) и «Ванкувера» (3:0) соседствуют у команды с поражениями от «Детройта» (1:5) и «Тампы» (1:4).

Прогноз

Дома «Калгари» в этом сезоне еще не побеждал в основное время и наверняка команда настроена исправить эту ситуацию. Последние очные игры соперников проходили в напряженной борьбе и в четырех играх подряд «Калгари» поражал ворота соперников по четыре раза. Считаем, что и сейчас «Флэймз» приложат все усилия, чтобы добиться домашней победы и по крайней мере свои три точных броска произведут, только один раз сначала сезона «Оттава» пропускала меньше.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Калгари – 2,47
Ничья – 4,00
Оттава — 2,57

Прогноз: тотал «Калгари» больше 2,5

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы