«Каролина» — «Рейнджерс»: ждать ли успеха от «Каролины»?

Каролина – Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (29.10.2016).

«Ураганы» из «Каролины» остаются единственной командой НХЛ, не сыгравшей ни одной игры на своей площадке. Получится ли у команды не испортить свой дебют на «PNC-Арене»?

Хоккей. НХЛ. «Каролина» — «Рейнджерс»

29 октября 2016 года, 02-30 МСК

«Каролина»

Шесть матчей на выезде, такого графика на страте нового сезона НХЛ удостоилась «Каролина». Пройти его уверенно у «ураганных» не удалось, набрать команда Билла Петерса смогла всего два очка за победу «Калгари» (4:2). Но после этого развить успех не удалось, в гостях у «Филадельфии» (3:6) и «Детройта» смотрелись подопечные Петерса не лучшим образом. Как итог стартового отрезка – последнее место на Востоке, четыре набранных очка и разница шайб 18:24

«Рейнджерс»

Нью-йоркцы начали сезон намного увереннее своего соперника и после семи поединков идут в числе лидеров конференции, набрав 10 очков. После домашнего поражения от «Детройта» (1:2) команда Алена Виньо выдала серию из трех побед подряд, обыграв на выезде «Вашингтон» (4:2), а дома расправившись с «Аризоной» (3:2) и «Бостоном» (5:2).

Прогноз

Однозначно, что дополнительная мотивация у «Каролины» на первый домашний матч сезоне будет, да и раздражитель в виде «Рейнджерс» весьма приличный. Обыграть соперника на своем льду «Каролине» удается в последнее время нечасто, с 2011 года за 10 очных игра на своем льду одержано всего две победы. Считаем, что воодушевленные и подгоняемые своей публикой «ураганы» постараются дать бой и по крайней мере в основное время не проиграют, в концовке прошлого сезона им это сделать удалось, ждем повторения.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Каролина – 2,90
Ничья – 4,00
Рейнджерс – 2,22

Прогноз: азиатская фора (0) «Каролина»

Коэффициент: 2,22

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы