«Чикаго» – «Бостон»: как сыграют команды?

Чикаго Буллз – Бостон Селтикс. Прогноз на НБА (28 октября).

«Бостону» предстоит сыграть второй матч за два дня против полностью обновленного «Чикаго». Чего ожидать от «быков» мало кто может сказать, команда новая но по своему интересна. На что стоит обратить внимание в данном матче, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Чикаго» – «Бостон»

28 октября 2016 года, 03-00 МСК

«Чикаго»

Интересный коллектив собрался в городе ветров, очень много игроков основы ушло, а на замену им пришли не менее сильные исполнители. Так сразу два лидера перебрались в «Нью-Йорк» — Деррик Роуз и Йоахим Ноа, плюс ушли Газоль, Холидей, Данливи, Брукс. Взамен им были подписаны Рондо, Лопес, Грант, Картер-Уильямс, и пожалуй самый громкий переход после Дюранта, это уход Дуейна Уейда из Майами. В предсезонке «Чикаго» очень не плохо смотрелись, выиграли половину матчей, а средняя результативность команды составила 104 очка, при том что играть приходилось против «Индианы», «Атланты», Кливленда.

«Бостон»

Этой ночью «Бостон» принимали на своем паркете «Бруклин». Не смотря на статус гостей как аутсайдера, матч получился очень не простым и закончился со счетом 122-117. Самым ценным игроком ожидаем стал Айзейя Томас записавший на свой счет 25 очков, хорошо смотрелся Хорфорд.

Прогноз

Чикаго уже не тот что был раньше, с уходом Тома Тибодо команда не играет строго на защиту как это было раньше, а имея в составе двух высококлассных разыгрывающих стоит ожидать от хозяев высокой результативности. Считаем что матч получится интересным и самое главное результативным.

Коэффициенты БК ПариМатч:
Чикаго – 2,05
Бостон – 1,87

Прогноз: тотал матча Больше (209.5) очков

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня