«Колорадо» — «Виннипег»: удастся ли «Джетс» вырвать первую победу?

Колорадо — Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (29.10.2016)

В Колорадо местный хоккей клуб примет гостей из Виннипега. На данный момент оба коллектива находятся за пределами зоны плей-офф. Сможет ли команда Пола Мориса прервать серию из 4 поражений на выезде?

Хоккей. НХЛ. «Колорадо» — «Виннипег»

29 октября 2016 года, 04-00 МСК

«Колорадо»

Колорадо после 5 матчей находится на 10 строчке в Западной конференции и имеет в своем активе 6 очков. Команда играет нестабильно, чередуя победы с поражениями. В последней игре «Эвелэнш» выглядели откровенно слабо, пропустив от Флориды 5 шайб. Игра в защите у команды страдает. Среди игроков нападения можно выделить только Дюшена, который пока имеет статистику 3+2. Дома Колорадо сыграл лишь одну игру, с трудом одолев Даллас 6:5. Кадровых проблем в команде нет, под сомнением находится участие в матче Рене Бурке.

«Виннипег»

Виннипег пока не выиграл ни одного матча в основное время, команда зачастую проваливает дебютный отрезок матча, но отличается недюжинными волевыми качествами. В пример можно привести победу в матче с Торонто (5:4ОТ), по ходу которого Джетс проигрывали со счетом 0:4. Команда очень хочет побеждать, но зачастую просто не везет. Последние две очные встречи были за дружиной Уилера. Из строя выбыл Стаффорд и Литтл, но тем не менее Виннипег бьется от матча к матчу и играет только на победу.

Прогноз

Оба коллектива имеют проблемы с игрой в защите, но «Виннипег», как видится, более мотивирован на победу в этом матче. «Джетс» выйдут на игру с мыслями и победе и прекращении серии поражений. В этом матче, скорее всего, зрители увидят обилие заброшенных шайб, но победит в этой встрече, по нашему мнению, команда гостей. Для подстраховки берем нулевую фору на «Виннипег».

Коэффициенты БК 1XСтавка
Колорадо — 2,12
Ничья — 4,04
Виннипег — 3,065

Прогноз: азиатская фора (0) «Виннипег»

Коэффициент: 2,36

Pазмер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня