«Даллас» – «Хьюстон»: первая победа Мавс?

Даллас Маверикс – Хьюстон Рокетс. Прогноз на НБА (29 октября).

Обе команды новый сезон открыли с поражений. Даллас не сумели справится на выезде против «Индианы», а «Хьюстон» достаточно неожиданно уступили «Лейкерс». У кого шансов на победу больше и стоит ли ожидать много заброшенных очков, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Даллас» – «Хьюстон»

29 октября 2016 года, 03-30 МСК

«Даллас»

Для «Далласа» первый матч получился не простым. Команда проигрывая по ходу встречи сумела усилиями 3-х очкового Барнса перевести поединок в овертайм, но там сильнее оказались хозяева. Что интересно «Даллас» из-за дуги бросили 48! раз за игру, реализовав 18 бросков, и это при том что один из главных дальних снайперов Матьюс реализовал лишь 2 из 10.

«Хьюстон»

Хьюстон тоже свой первый матч проиграли, хотя до последней четверти вели в счете +6 очков. Как можем видеть с защитой у «ракет» как и в прошлом сезоне есть огромные проблемы, если даже «Лейкерс» реализовали 61.1% 2х-очковых. Что касается дальних бросков, то их реализация тоже была не высокой ,всего 24%. Харден не смотря на статус самого результативного игрока реализовал 1 из 7 дальних, а Гордон 2 из 8.

Прогноз

Обе команды не обладают сильной защитой, и как показали первые матчи длительных атак ожидать не стоит. Команды исповедуют быстрый баскетбол с обилием дальних бросков.

Коэффициенты БК ПариМатч:
Даллас – 1,55
Хьюстон – 2,57

Прогноз: тотал матча Больше (217.5) очков

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня