«Динамо» Москва – «Йокерит»: удастся ли «Динамо» Москве начать забивать?

Динамо Москва – Йокерит. Прогноз на поединок КХЛ 28 октября.

«Динамо» Москва в последних матчах откровенно «забуксовала» и вот теперь команда нуждается в том, чтобы как можно лучше начать реализовывать свои моменты у ворот соперника. «Йокерит» же постепенно укрепляет свои позиции в зоне плей-офф и кажется, что кризис команды позади.

Россия. КХЛ. «Динамо» Москва – «Йокерит»

28 октября 2016 года, 19-30 МСК

«Динамо» Москва

Видно, что у москвичей на старте сезона было много травмированных хоккеистов, так как постепенно они возвращаются в состав, но пока новые игровые сочетания не спешат работать. Что говорить если подопечные Орешкина за последние четыре поединка забросили всего лишь четыре шайба. Сюда нужно добавить еще и уровень соперников, которые был не высоким. Как результат «Динамо» Москва опустилась на 6-ую позицию Западной конференции.

«Йокерит»

«Йокерит» постепенно справляется с целым рядом трудностей в процессе игры и вот сейчас команда становится все более уверенной в собственных силах. Наконец-то заиграл Петер Регин от него уже довольно давно уже ждут по-настоящему яркой игры. Даже серия из четырех побед подряд не подняла команду из Хельсинки выше восьмого места в Западной конференции. Совсем скоро команда начнет домашнюю серию и все это может помочь прибавлять в положительном для себя настроении.

Прогноз

Мы считаем, что «Динамо» Москва наконец-то раскрепоститься и проявит свои исключительные качества в атаке. «Йокерит» после серии выездных матчей устал, поэтому уже сегодня есть смысл сказать о том, что команды сыграют результативно и ставка на итоговый тотал больше выглядит привлекательно.

Котировки БК 1xСтавка:
Динамо Москва – 2,05
Ничья – 3,80
Йокерит – 3,50

Прогноз: тотал больше 4,5 шайб

Коэффициент: 2,21

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы