«Леганес» – «Реал Сосьедад»: кто выиграет поединок?

Леганес – Реал Сосьедад. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (28.10.2016)

Десяты тур в Испании начнется в пятницу вечером поединком между «Леганесом» и «Реал Сосьедадом». Сможет ли дебютант Примеры обыграть неуступчивых басков?

Футбол. Испания. Ла Лига. 10-й тур. Леганес – Реал Сосьедад

28 октября 2016, 21:45 МСК

«Леганес»

«Леганес» в Сегунде очень удачно играл дома, однако после повышения в классе команда в родных стенах пока не выиграла ни одного матча. Можно, конечно, посетовать на календарь, ведь в четырех домашних поединках в соперниках у подопечных Асиеро Гаритано были титулованные бойцы национального первенства. Лишь в стартовом матче в родных стенах удалось взять одно очко, сыграв вничью с мадридским «Атлетико» 0:0. В последующих же трех матчах на «Бутарке» «Леганес» проиграл «Барселоне» 1:5, «Валенсии» 1:2 и «Севилье» 2:3. Отметим, что не удалось забить только «матрасникам».

«Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» находится на седьмом месте в турнирной таблице. Хотя такому положению баски больше обязаны выступлением на домашней арене. А вот на выезде «Сосьедад» играет не столь удачно. В четырех гостевых встречах удалось обыграть только на старте «Осасуну» 0:2, после чего баски проиграли «Вильярреалу» 1:2, «Эйбару» 0:2 и «Атлетику» Бильбао 2:3.

Прогноз

Считаем, что хозяева должны дать достойный бой «Сосьедаду». «Леганес» уже успел адаптироваться к Примере, да и победы над «Сельтой», «Депортиво» и «Гранадой», хоть и в гостях, говорят, что потенциал у команды есть. Предлагаем поставить на победу хозяев с нулевой форой.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Леганес — 2,89
Ничья — 3,16
Реал Сосьедад — 2,83

Прогноз: победа Леганеса с форой (0)

Коэффициент: 2,01

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня