«Лилль» – ПСЖ: на что поставить в матче?

Лилль – ПСЖ. Прогноз на матч французской Лиги 1 (28.10.2016)

Франция старт одиннадцатого тура будет наблюдать за поединком между «Лиллем» и ПСЖ. «Доги» сейчас переживают явно не простой период. Смогут ли хозяева найти резерв на матч с парижанами?

Футбол. Франция. Лига 1. 11-й тур. Лилль – ПСЖ

28 октября 2016, 21:45 МСК

«Лилль»

«Лилль» подходит к матчу с действующим чемпионом с переполненным лазаретом. Мендеш, Ботеяк, Николя де Превиль, Баша, Лопеш, Оббади, Талло будут наблюдать за матчем со скамейки. Нынешний сезон для «догов» складывается не лучшим образом. Команда сейчас по игре одна из худших в Лиге 1 и 16 место вполне закономерно. «Доги» были еще ниже, но в прошлом туре обыграли «Бастию». Победа для «Лилля» стала лишь третьей в сезоне. До этого удалось обыграть дома двух новичков Лиги 1 «Дижон» и «Нанси». При этом проиграли «доги» уже семь матчей.

«ПСЖ»

У ПСЖ ситуация с кадровыми потерями намного лучше. Пропустят игру лишь травмированный Пасьре, а также из-за перебора карточек Кимпембе. Сейчас парижане в турнирной таблице на третьем месте. Из гостевых встреч ни одна не завершилась вничью. Подопечные Эмери проиграли на выезде «Монако» и «Тулузе», а также обыграли «Бастию», «Кан» и «Нанси».

Прогноз

Вряд ли хозяевам удастся зацепиться за очки в этой встрече. Несмотря на неплохую статистику «доги» сейчас не в том состоянии, чтобы обыграть соперника. Считаем, что гости выиграют матч и забьют минимум дважды.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лилль — 6,95
Ничья — 4,14
ПСЖ — 1,58

Прогноз: индивидуальный тотал ПСЖ больше 1.5

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы