«Металлург» Мг – «Сибирь»: сможет ли «Сибирь» огорчить «Магнитку»?

Металлург Мг – Сибирь. Прогноз на поединок КХЛ (28.10.2016)

«Металлург» Мг в последних матчах отлично реализовывает моменты у ворот соперника, что и позволяет команде побеждать, но, а так качество самой игры не идеально. «Сибирь» удивительная команда, которая как бы трудно ни было продолжает бороться за результат, не жалея себя на льду и это говорит о многом.

Россия. КХЛ. «Металлург» Мг – «Сибирь»

28 октября 2016 года, 17-00 МСК

«Металлург» Мг

«Магнитка» сейчас очень зависима от своего первого звена. Когда оно играет, тогда и все остальные партнеры действуют на хорошем уровне, а вот когда у них не идет сразу же начинаются проблемы. Порой хоккеисты «Металлург» Мг не знают, что им делать брать инициативу на себя или отдать на Мозякина или Зарипова вдруг уже с шестого раза они забьют. Понятно, что Илья Воробьев работает над данной проблемой. Но тем не менее нельзя больше критиковать команду, которая занимает первое место в Восточной конференции.

«Сибирь

»

«Сибирь» последние две игры проиграла и как результат постепенно опускается все ниже и ниже в турнирной таблице. Подопечные Андрея Скабелки сейчас находятся на 7-ой позиции на Востоке. Да команда приобрела Тэйлора и таким образом он должен заменить травмированного Салака, но все же определенные перестановки в составе пока не помогают команде начать демонстрировать качественные результаты, но тем не менее вне всяких сомнений команда продолжит биться за результат.

Прогноз

По нашему мнению, «Сибирь» все-таки сможет несколько огорчить «Магнитку» в первую очередь за счет желания биться до конца и умением справляться с неудачами. Мы считаем, что «Сибирь» за пределами основного времени матча все-таки вырвет победу.

Котировки БК 1xСтавка:
Металлург Мг – 1,63
Ничья – 4,65
Сибирь – 4,80

Прогноз: победа Сибири с учетом ОТ и буллитов

Коэффициент: 3,32

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы