«Сакраменто» – «Сан-Антонио»: вторая победа Сан-Антонио?

Сакраменто Кингс – Сан-Антонио Спёрс. Прогноз на НБА (28 октября).

После первых матчей команды являются лидерами Западной конференции, и в завтрашнем матче «королям» предстоит серьезное испытание. Смогут ли подопечные Поповича одержать вторую выездную победу, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Сакраменто» – «Сан-Антонио»

28 октября 2016 года, 05-35 МСК

«Сакраменто»

Состав «Сакраменто» в межсезонье потерпел серьезных изменений. Команды покинули Рондо, Белинелли, Сэт Карри и Куинси Эйси, а на замену им были подписаны Аффало, Барнс, Лоусон и Толивер. В принципе замены равнозначные, так что говорить об усилении состава или о том что он стал хуже пока не стоит. Сегодня ночью «Кингс» провели выездной матч против «Финикса», когда после первой половины матча гости вели с разницей в -19 очков. Но тем не менее небольшая усталость наверняка есть и это им точно на руку не сыграет.

«Сан-Антонио»

«Сан-Антонио» в первом матче шокировали «Голден Стэйт» на их паркете. Мало кто ожидал что они вообще выиграют, а то что сделают это с отрывом в почти 30 очков могло только приснится. Как итог «Спёрс» одержали уверенную победу переиграв соперника по все параметрам, даже по броскам из-за дуги, и сделав на 19 подборов больше. Хорошо выглядел Милс и Симмонс, а вот новичку Газолю дебют не сильно удался, всего 2 очка за 18 минут и 4 подбора.

Прогноз

Не видим причин по которым «Сакраменто» могут выиграть матч. Да под кольцом будет борьба, где Каззинс скорее всего будет тянуть команду, но с дальней дистанции хозяевам просто некому бросать. Плюс ко всему матч бэк-ту-бек и перелеты точно не пойдут на пользу. Считаем «Сан-Антонио» продолжат начатое и одержат уверенную победу.

Коэффициенты БК ПариМатч:
Сакраменто – 4,20
Сан-Антонио – 1,25

Прогноз: победа «Сан-Антонио» с форой (-7.5) очков

Коэффициент: 1,77

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня