«Салават Юлаев» — «Металлург» Нк: ждать ли второго поражения от «Салавата»?

Салават Юлаев – Металлург Новокузнецк. Прогноз на матч КХЛ (28.10.2016).

Вернувшись с дальневосточного выезда «Салават» сходу проиграл первый домашний поединок. Получится ли у команды встряхнуться и показать в игре против «Кузни» кардинально другой результат?

Хоккей. КХЛ. «Салават» — «Металлург» Нк

28 октября 2016 года, 17-00 МСК

«Салават»

Последний отрезок действительно выдался для команды Игоря Захаркина непростым – поездка на Дальний Восток изматывает сама по себе, а тут еще за четыре дня пришлось сыграть три матча против «Амура» (5:4 Б), «Куньлунь» (2:3) и «Адмирала» (3:2 Б). Сил и времени на восстановление у «Салавата» видимо не хватило и в первых двух периодах игры против «Авангарда» команда выглядела очень бледно, пропустив три безответных шайбы. Спасти матч не удалось, получилось лишь сократить отставание до минимума. В таблице Уфа сейчас на Востоке четвертая, 38 очков в 25 играх, пока расслабиться не позволяют, отрыв например от девятой строчки составляет семь очков.

«Металлург»

«Кузня» продолжает тонуть и к выезду в Уфу подходит после пяти поражений подряд. Последней неудачей стало металлургическое дерби с «Магниткой», дать бой лидеру удалось, но избежать проигрыша 2:3 все же не получилось. С начала чемпионата подопечные Сергея Бердникова смогли набрать 15 очков в 25 играх при разнице шайб 41:87, до ближайшего соперника расстояние в 11 очков и на три игры больше.

Прогноз

Слабо верится, что «Салават» проиграет второй домашний матч подряд, все-таки «Кузня» далеко не «Авангард», чтобы в Уфе доминировать на площадке. Ждать большого количества шайб от Бердникова и его команды достаточно сложно, а вместе с этим под вопрос ставится и общая результативность предстоящего поединка.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Салават — 1,36
Ничья – 6,10
Металлург – 7,75

Прогноз: тотал меньше 5,5 шайб

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня