«Трактор» — «Авангард»: даст ли «Трактор» бой одному из лидеров конференции?

Трактор – Авангард. Прогноз на матч КХЛ (28.10.2016).

«Трактор» в последнее время набрал неплохие обороты и одержал три победы подряд. Получится ли у команды Анвара Гатиятулина и в игре с «Авангардом» показать качественный хоккей и добиться положительного результата?

Хоккей. КХЛ. «Трактор» — «Авангард»

28 октября 2016 года, 17-00 МСК

«Трактор»

Челябинск действительно выдал неплохую серию игр – за последние пять игр команда смогла набрать 12 очков за победы над «Автомобилистом» (3:2), «Куньлунь» (3:2), «Адмиралом» (1:0) и «Сибирью» (3:2). Сейчас вполне можно говорить о выходе из кризисной ситуации, в которую команда попала не так давно, проиграв в семи из восьми игр конца сентября-начала октября. В таблице «Трактор» сейчас идет на Востоке шестым, набрав 36 очков в 24 играх.

«Авангард»

Омичи уверенно возглавляют дивизион Чернышова, опережая преследователей из «Салавата» на восемь очков. Именно с уфимцами «Авангард» сыграл свой последний поединок и победил в гостях 3:2. В общей таблице Восточной конференции команда Федора Канарейкина вторая после «Магнитки». Последние игры прошли для «ястребов» достаточно непросто – кроме удачи в Уфе, была лишь победа над «Северсталью» (5:2), проиграны поединки против «Сочи» (1:2), ЦСКА (2:3) и СКА (2:3 Б).

Прогноз

Вряд ли в предстоящей игре стоит ждать открытого и результативного хоккея. «Трактор» сейчас прежде всего старается работать от обороны, но на наш взгляд в игре с таким соперником, как «Авангард» поможет это мало. Считаем, что именно омичи будут ближе к победе в этой встрече, вначале месяца они довольно легко у себя на льду обыграли «трактористов». Скорее всего как минимум не проиграют и сейчас.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Трактор — 2,55
Ничья – 3,96
Авангард – 2,57

Прогноз: азиатская фора (0) «Авангард»

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня