«Адмирал» – «Куньлунь»: удастся ли «морякам» остановить «Куньлунь»?

Адмирал – Куньлунь. Прогноз на поединок КХЛ 29 октября.

«Адмирал» всегда дома играет очень уверенно, демонстрируя содержательный уровень игры с минимальным количеством экспериментов. «Куньлунь» продолжает приближаться к зоне плей-офф и удивлять всех содержанием своей игры. Весьма интересно будет наблюдать за тем как китайцы будут действовать в гостевых матчах.

Россия. КХЛ. «Адмирал» – «Куньлунь»

29 октября 2016 года, 10-00 МСК

«Адмирал»

Подопечные Андриевского вполне могут комфортно себя чувствовать в регулярном чемпионате, так как команда сейчас занимает 5-ую позицию на Востоке. Теперь важно упрочить свои позиции для того, чтобы получить более простого соперника в рамках плей-офф, но и преимущество домашнего льда не помешает. «Адмирал» смог добыть волевую победу над «Амуром» в последнем домашнем поединке и вот здесь стоит отступить от стереотипов и начать получать удовольствие от своих действий на льду.

«Куньлунь»

«Куньлунь» учитывая то, что команда проводит только первый сезон заслуживает исключительно самых приятных отзывов. Видно, что команда из Китая уверенна в собственных силах и Юрзинов младший смог помочь своим подопечным почувствовать то, что они могут на равных соперничать даже с топовыми спортсменами. Пока «Куньлунь» занимает 9-ую позицию на Востоке, но по сравнению со всеми конкурентами у команды меньше матчей.

Прогноз

Мы считаем, что «Адмирал» имеет значительно больше шансов на успех, так как у команды получается довольно целостно действовать по всей площадке, а «Куньлунь» начнет ошибаться вне всяких сомнений.

Котировки БК 1xСтавка:
Адмирал – 1,79
Ничья – 3,64
Куньлунь – 4,95

Прогноз: победа Адмирала

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы