«Ак Барс» — «Автомобилист»: одержит ли Казань четвертую победу подряд?

Ак Барс – Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (29.10.2016).

Серией из трех побед подряд казанский «Ак Барс» доказал, что недавний выездной провал был лишь минутной слабостью и за лидерство в конференции команда еще поборется. Сможет ли «Автомобилист» устоять на «Татнефть-Арене»?

Хоккей. КХЛ. «Ак Барс» — «Автомобилист»

29 октября 2016 года, 17-00 МСК

«Ак Барс»

В активе казанских «барсов» сейчас 55 очков, что дает команде Зинетулы Билялетдинова текущее первое место на Востоке, правда схватка с «Магниткой» обещает быть жаркой: у магнитогорцев всего два очка отставания и три игры в запасе. После проваленного европейского выезда к «Медвешчаку» (1:2) и «Словану» (1:2 ОТ) казанцы опомнились и победили в трех домашних играх подряд. Поочередно на «Татнефть-Арене» обыграны «Нефтехимик» (3:1), «Барыс» (2:1) и «Югра» (4:1).

«Автомобилист»

В последнее время Андрею Разину удалось немного стабилизировать ситуацию в «Автомобилисте» и прекратить погружение в подвал таблицы. За последние пять поединков Екатеринбург проиграл «Ладе» (1:2) и «Локомотиву» (3:6), в серии буллитов дома одолел «Динамо» (2:2). В основное время «автомобилисты» смогли дома переиграть «Витязь» (2:1) и «Нефтехимик» (5:2)на выезде. Сейчас в таблице Восточной конференции «Авто» идет на десятой строчке, проигрывая три очка первой восьмерке, которую открывает «Сибирь».

Прогноз

Что-то не слишком верится, что «Автомобилист» сможет набрать очки в предстоящей игре, Разину удалось немного встряхнуть команду, но все же разница в классе соперников заметна невооруженным взглядом. Недавно «барсы» без особых проблем раскатали екатеринбуржцев у них на площадке, победив 4:1, думаем, что и сейчас как минимум в одну шайбу «Ак Барс» победит.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Ак Барс – 1,60
Ничья – 4,94
Автомобилист – 4,82

Прогноз: азиатская фора (-1) «Ак Барс»

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня