«Аугсбург» — «Бавария»: ответит ли «Аугсбург» на поражение в Кубке?

Аугсбург – Бавария. Прогноз на матч Бундеслиги (29.10.2016).

В начале недели команды сыграли очный матч Кубка Германии и на «Альянц-Арене» мюнхенцы добились достаточно легкой победы. Сможет ли «Аугсбург» собраться с силами и на своей территории дать бой лидеру чемпионата?

Германия. Бундеслига. 9-й тур. «Аугсбург» — «Бавария»

29 октября 2016 года, 16-30 МСК

«Аугсбург»

«Фуггеры» на старте чемпионата выдающихся результатов не показывают и имеют в клубной копилке пока всего восемь набранных очков (2-2-4) при разнице мячей 7:11. Последние пять матчей принесли команде единственную победу над «Дармштадтом» (1:0), ничейными были матчи с «Байером» (0:0) и «Шальке» (1:1). Проиграл «Аугсбург» на выезде «Лейпцигу» (1:2) и «Фрайбургу» (1:2). Матч Кубка принес подопечным Дирка Шустера уже в первом тайме счет 0:2, два незабитых пенальти в каждую из сторон и итоговый счет 3:1 в пользу «Баварии».

«Бавария»

Серьезного отрыва от конкурентов команда Карло Анчеллоти пока добиться не сумела, идущий вторым «Лейпциг» уступает всего два очка. Виной этому небольшой сбой в виде ничьих с «Кельном» (1:1) и «Айнтрахтом» (2:2). Но проигрышей с начала сезона в Бундеслиге у баварцев пока не было, в последнем туре например была обыграна гладбахская «Боруссия» (2:0), чуть ранее проиграли «Баварии» футболисты «Герты» (0:3) и «Гамбурга» (0:1).

Прогноз

Сказать, что «Бавария» в этом сезоне очень продуктивна на выезде не получается, крупных побед в исполнении мюнхенцев еще не было. Причем длится это уже не первый месяц, кроме кубковых игр с откровенно слабыми «Карл-Цейс Йена» и «Бохумом» с декабря 2015 года «Бавария» крупнее чем в два мяча в гостях не побеждала. Не очень верится, что и в предстоящей игре получится разгром. За последние пять очных игр сделать этого не удавалось, а тут еще и важнейшая гостевая игра с ПСВ очень близко, тратить особо много сил немецкий гранд вряд ли станет.

Коэффициенты БК 1ХCтавка:
Аугсбург — 15,00
Ничья – 6,80
Бавария – 1,25

Прогноз: азиатская фора (+2) «Аугсбург»

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы