«Болонья» — «Фиорентина»: кто окажется сильнее?

Болонья — Фиорентина. Прогноз на матч Серии А (29.10.2016).

«Фиорентине» пока никак не удается выбраться на привычную высоту и показать качественный результат. Может быть в предстоящей игре против «Болоньи» команде Пауло Соузы получится немного улучшить свои показатели?

Италия. Серия А. 11-й тур. «Болонья» — «Фиорентина»

29 октября 2016 года, 19-00 МСК

«Болонья»

Вкуса побед «болонки» Роберто Донадони не знают уже пять туров подряд, но за этот отрезок команда проиграла всего однажды, уступив дома «Дженоа» (0:1). Четыре раза «Болонья» сыграла вничью, причем все игры с «Интером», «Лацио», «Сассуоло» и «Кьево» закончились с одинаковым счетом 1:1, поразительная сатбильность. Но в таблице подобные в принципе неплохие результаты приносят подопечным Донадони всего лишь 13-е место. Травмированных в команде очень много — тут и вратарь Миранте, защитники Ойконому, Майета, Крафт и Морлео, а также ударный форвард Дестро.

«Фиорентина»

«Фиалки» в отличие от соперника проблем с составом практически не имеют, но набрали такое же количество очко и идут на 11 месте. Правда в запасе у флорентийцев есть отложенный поединок. Проигрывает «Фиорентина» нечасто, на последний отрезок из пяти матчей приходится один такой матч против «Торино» (1:2). Ничейными стали домашние матчи с «Миланом» и «Аталантой» (по 0:0), а также недавняя игра с «Кротоне» (1:1), где при громадном преимуществе подопечные Соузы на тяжелейшем после ливня поле дожать соперника не смогли.

Прогноз

На наш взгляд ждать подвигов от «Болоньи» сейчас очень сложно, команда серьезно ослаблена травмами и вряд ли в очередной раз сможет удачно отбиться. «Фиалки» по потенциалу заметно превосходят соперника и на наш взгляд по крайней мере проиграть не должны.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Болонья – 3,38
Ничья – 3,24
Фиорентина — 2,45

Прогноз: азиатская фора (0) «Фиорентина»

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня