«Дармштадт» — «Лейпциг»: остановятся ли «быки»?

Дармштадт – Лейпциг. Прогноз на матч Бундеслиги (29.10.2016).

Именно «РБ Лейпциг» после восьми стартовых туров стал главным преследователем «Баварии» и не проигрывает сначала сезона. Получится ли у «быков» без осечек провести и очередной матч против «Дармштадта»?

Германия. Бундеслига. 9-й тур. «Дармштадт» — «Лейпциг»

29 октября 2016 года, 16-30 МСК

«Дармштадт»

«Лилии» из Дармштадта после стартовых восьми игр идут на скромном 13 месте, набрав восемь очков и разницу мячей 8:15. Все успехи команды связаны с домашними играми – на своем поле «Дармштадт» пока не проигрывал, обыграны «Вольфсбург» (3:1) и «Айнтрахт» (1:0), ничьи с «Вердером» (2:2) и «Хоффенхаймом» (1:1). Но вот на выезде команда откровенно сыплется – все четыре матча проиграны с общим счетом 1:11, неудачным стал и кубковый матч с «Вальдорфом» из региональной лиги, проигранный 0:1.

«Лейпциг»

«Лейпциг» без сомнений является главным открытием сезона и после восьми поединков подопечные Ральфа Хассенхутля расположились на втором месте , проигрывая «Баварии» всего два очка. Проигрышей у «быков» пока не было, разница мячей составляет 15:6. К выезду в «Дармштадт» команда подходит с тремя победами подряд — обыграны «Аугсбург» (2:1), «Вольфсбург» (1:0) и «Вердер» (3:1).

Прогноз

На наш взгляд букмекеры немного переоценивают шансы «Лейпцига», да, команда у Хассенхутля сейчас хороша, но и домашний «Дармштадт» отнюдь не мальчики для битья, чтобы сдаваться на милость победителю, что и доказали в недавних поединках. Считаем, что легкого матча для «быков» не получится, и крупной победы с «Белленфальтора» они увезти не смогут.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Дармштадт – 5,75
Ничья – 3,88
Лейпциг – 1,72

Прогноз: азиатская фора (+1) «Дармштадт»

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня