«Ювентус» — «Наполи»: чем порадует центральный матч тура?

Ювентус – Наполи. Прогноз на матч Серии А (29.10.2016).

В прошлом сезоне именно дуэль между этими соперниками являлась главной интригой чемпионата Италии, не слишком большой отрыв у «Ювентуса» и на старте нового сезона. Чем порадуют соперники в очной игре на «Ювентус Стэдиум»?

Италия. Серия А. 11-й тур. «Ювентус» — «Наполи»

29 октября 2016 года, 21-45 МСК

«Ювентус»

Туринцы проиграли с начала чемпионат два поединка, при чем оба из них пришлись на выезде в Милан, где сначала «Интер» смог сломить сопротивление «старой синьоры», а на прошлой недели и «Милан» одержал свою викторию над «Юве». Больше никто заработать очков в играх с команда Массимилиано Аллегри не смог, последней жертвой турницев на «Ювентус Стэдиум» стала «Сампдория» (4:1), получившая два гола уже к 9-й минуте.

«Наполи»

Неаполитанцы также проиграли в двух играх – против «Аталанты»(0:1) и «Ромы» (1:3), но в отличие от туринцев еще дважды играли вничью и уступают сейчас «Ювентусу» в таблице четыре очка, а «Роме» — два зачетных балла. После поражений команда смогла собраться и обыграла аутсайдеров из «Кротоне» (2:1) и «Эмполи» (2:0). По-прежнему травмированы Милик и Габьяддини. Что однозначно не добавляет уверенности прежде всего атаке неаполитанцев.

Прогноз

Важнейший поединок для обеих команд, выигрыш в нем позволит «Юве» оторваться о т одного из главных конкурентов, а победа Неаполя сократит отрыв между соперниками до минимума. Но все же потери Милика и Габьядини намного серьезнее, чем отсутствие Дибалы, состав у туринцев более ровный и качественный. Считаем, что именно «старая синьора» явный фаворит в этом матче, победа над «Наполи» смотрится весьма вероятной, у себя «Юве» обыгрывает Неаполь уже два сезона кряду.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Ювентус – 1,88
Ничья – 3,52
Наполи – 5,05

Прогноз: победа «Ювентуса»

Коэффициент: 1,88

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня