«Локомотив» – «Йокерит»: сможет ли «Локомотив» остановить «шутов»?

Локомотив – Йокерит. Прогноз на поединок КХЛ (29.10.2016)

«Локомотив» действует очень качественно и серия побед вернула уверенность команде и теперь она прогрессирует. «Йокерит» начал действовать более собраннее на льду и как результат команда стала набирать очки. Давайте проанализируем эту встречу и выявим ее фаворита.

Россия. КХЛ. «Локомотив» – «Йокерит»

29 октября 2016 года, 17-00 МСК

«Локомотив»

«Локомотив» набрал очень неплохой ход и вот здесь стоит сказать о том, что теперь все перестали критиковать Алексея Кудашова. Благодаря серии побед «железнодорожники» в итоге смогли подняться на четвертую позицию Западной конференции. Последняя победа подопечных Кудашова произошла над «Динамо» Минском в очень результативном поединке 6-3. Важно продолжать действовать на приемлемом для себя уровне и перестать экспериментировать.

«Йокерит»

«Йокерит» начал побеждать и как результат можно сказать о том, что команда стремиться к тому, чтобы прогрессировать и действовать на высоком для себя уровне. С течением времени подопечные Юкки Ялонен набирают ход и пока побеждают, не задумываясь о небольших проблемах в игре. Не всегда может настроиться на соперника команда из Хельсинки и вот здесь хотелось, чтобы они как можно меньше экспериментировали и тогда они поднимутся выше 8-ой позиции Западной конференции.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не развивались события в данном противостоянии «Йокерит» попробует зацепиться за очки и все это поможет команде побеждать, не обращая внимание на формальности победить.

Котировки БК 1xСтавка:
Локомотив – 1,75
Ничья – 3,94
Йокерит – 4,75

Прогноз: победа Йокерита (с учетом форы 0)

Коэффициент: 3,45

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня