«Мидлсбро» – «Борнмут»: выиграют ли матч хозяева?

Мидлсбро – Борнмут. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (29.10.2016)

Поединок «Мидлсбро» и «Борнмута», конечно, не вызывает жарких дискуссий в среде любителей АПЛ, однако он тоже по-своему интересен. Скромная команда Эдди Хау набрала неплохой ход, тогда как «Мидлсбро» в прошлом туре отобрал очки в «Арсенала». Кто же разживется баллами в этой встрече?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 10-й тур. Мидлсбро – Борнмут

29 октября 2016, 17:00 МСК

«Мидлсбро»

«Мидлсбро» после возвращения в АПЛ показывает достаточно странные результаты. Команда Каранки в этом сезоне еще не выигрывала дома, да и вообще взяла за четыре матча на «Риверсайде» лишь один пункт. Зато в гостях «смогги» заработали шесть баллов, в том числе, сыграв вничью с «Арсеналом» на «Эмирейтс». «Борнмут» хорошо подходит для завоевания первой домашней победы в АПЛ, но «Мидлсбро» относительно крепким командам дома уже проигрывал. Увозили из «Риверсайда» по три очка «Кристал Пэлас» и «Уотфорд».

«Борнмут»

«Борнмут» не проигрывает в Премьер Лиге уже четыре матча. «Вишенки» сначала обыграли дома «Эвертон» – 1:0, потом сыграли вничью на выезде против «Уотфорда» – 2:2, неожиданно разгромили «Халл» – 6:1, а в прошлые выходные взяли очко в домашнем поединке против «Тоттенхэма» – 0:0. Сейчас команда Хау находится на десятом месте, и отстает от седьмого «МЮ» лишь на два балла.

Прогноз

В матче таких команд можно ожидать, чего угодно. «Мидлсбро», скорее всего, будет придерживаться защитной линии игры, но вот о «Борнмуте» мы такого сказать не можем. Так или иначе, вряд ли матч получится голевым, хотя и «Мидлсбро» пора уже начать побеждать.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Мидлсбро — 2,52
Ничья — 3,20
Борнмут — 3,30

Прогноз: победа Мидлсбро с форой (0)

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы