«Нефтехимик» – «Югра»: какая из команд быстрее выйдет из кризиса?

Нефтехимик – Югра. Прогноз на поединок КХЛ 29 октября.

Обе команды находятся в глубокой психологической яме. У «Нефтехимика» четыре поражения подряд в основное время, а у «Югры» пять и шансы на плей-офф продолжают таить на глазах. Давайте определим кто же сможет собраться и начать демонстрировать свой максимальный потенциал уже в ближайшем матче.

Россия. КХЛ. «Нефтехимик» – «Югра»

29 октября 2016 года, 17-00 МСК

«Нефтехимик»

С приходом Николая Соловьева «Нефтехимик» не начал играть лучше, а скорее всего хуже и вот теперь нужно отступить от стереотипов и начать выкладываться на максимум. Важно начать играть более уверенно, так как уже сейчас команда из Нижнекамска находится на 14-ой позиции Восточной конференции. В идеале как можно быстрее начинать выкладываться на максимум, так как по-другому проблем не избежать.

«Югра»

«Югра» потеряла нити игры команда бьется за результат, но совершенно ничего не получается. Большинство соперников проводит большое количество времени в зоне команды из Ханты-Мансийска, а вот такие оборонительные действия отнимают большое количество сил. Отдельно мы бы хотели сказать о том, что подопечные Соколова должны вспомнить о том, что они способны действовать несколько увереннее, так как если это не случиться, то подняться с 12-го места в Восточной конференции не получиться.

Прогноз

По нашему мнению, «Нефтехимик» все-таки должен побеждать «Югру», так как все-таки состав у команды из Нижнекамска более сбалансированный, да и давайте не будем забывать о том, что они играют дома.

Котировки БК 1xСтавка:
Нефтехимик– 2,18
Ничья – 3,92
Югра – 3,10

Прогноз: победа Нефтехимика

Коэффициент: 2,18

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня