«Сент-Этьен» – «Монако»: на что поставить в матче?

Сент-Этьен – Монако. Прогноз на матч французской Лиги 1 (29.10.2016)

«Сент-Этьен» – «Монако» – это одно из самых интригующих противостояний 11 тура Лиги 1. В данном матче седьмая команда будет принимать вторую, причем «монегаскам» ни в коем случае нельзя проигрывать. «Ницца» встретится дома с «Нантом», поэтому потеря «бело-красными» очков грозит обернуться для них еще большим увеличением отставания от подопечных Фавре.

Футбол. Франция. Лига 1. 11-й тур. Сент-Этьен – Монако

29 октября 2016, 21:00 МСК

«Сент-Этьен»

«Сент-Этьен» продолжает показывать примерно те же результаты, что и в прошлом году. «Зеленые» чередуют ничьи, победы и поражения, но при этом вторых добывают больше, чем третьих. Сейчас «Сент-Этьен» седьмой. В прошлом туре команда Галтье победила на выезде «Кан», благодаря чему несколько упрочила свои позиции в первой половине турнирной таблицы.

«Монако»

«Монако» проводит довольно неоднозначный сезон, который пока что стоит оценивать позитивно. Монегаски первые в своей группе ЛЧ, а также находятся на втором месте в Лиге 1. Одно из главных преимуществ «красно-белых» – это потрясающая атака. Никто даже близко не забил во французском первенстве столько, сколько команда Леонарду Жардима. «Монако» в 11 матчах чемпионата отличились 29 раз! Это в среднем по 2,63 гола за игру. Вторая после «Монако» «Ницца», к примеру, забила 20 мячей. Почему же «красно-белые» не лидируют? Пропущенных в монегасков в общей сложности 14 голов. Даже предпоследний «Нанси» пропустил меньше.

Прогноз

«Монако» не очень удачно играет последние поединки на выезде. Хотя монегаскам и удалось победить «Тоттенхэм», а также разгромить 7:0 «Метц», но из Ниццы и Тулузы подопечные Жардима не увезли ни одного очка, проиграв местным клубам соответственно 0:4 и 1:3. Однако в этом матче считаем, оборона сыграет лучше атаки. «Сент-Этьен» забивает немного, но и пропускает не часто.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сент-Этьен — 2,80
Ничья — 3,30
Монако — 2,80

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы