«Юта» – «Лейкерс»: какие шансы у гостей?

Юта Джазз – Лос Анджелес Лейкерс. Прогноз на НБА (29 октября).

Для обеих команд это второй матч в сезоне, и если «Лейкерс» в первом поединке одолели «Хьюстон», то «джаззмены» не смогли справится с «Портлендом». Смогут ли «Лейкерс» одержать вторую победу кряду, или «Юта» легко наберет очки на своем паркете, читайте в нашем прогнозе

Баскетбол. НБА. «Юта» – «Лейкерс»

29 октября 2016 года, 05-30 МСК

«Юта»

Для «Юты» первый матч сложился не самым удачным образом. Команда пусть и на выезде не смогла справится с «Портлендом». Стоит отметить что команда как и в прошлом году делает акцент на надежное построение защиты, и пусть Вас не смущает тотал первого матча 117 очков, реализация «Портленда» с ближней составила всего 46.4%, тогда как «Юты» 55.2%. И если бы «Блейзерс» не реализовали 68.4% из-за дуги, далеко не факт что они вообще бы выиграли матч, да и Лилларду получалось почти все (39 очков). В межсезонье в команду перебрался Борис Диао, Джордж Хилл и Джо Джонсон, а покинули команду Берк, Букер и Пляйсс.

«Лейкерс»

«Лейкерс» смогли в первом матче удивить болельщиков победой против «Хьюстона», сделав кам-бэк в последней четверти 30-18. Но против «Юты» матч ожидает быть не столь результативным, ведь атака «Озерных» не самая сильная, а учитывая как играют в защите хозяева, добраться даже до сотни будет не легко.

Прогноз

«Юта» очень надежно смотрится в защите особенно у себя дома, к тому же команда редко когда идет в быстрые отрывы. История личных встреч такова, что за последние 12 матчей данный тотал пробивался лишь однажды.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Юта – 1,26
Лейкерс – 4,48

Прогноз: тотал матча Меньше (202.5) очков

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы