«Вест Бромвич» – «Манчестер Сити»: как закончится поединок?

Вест Бромвич – Манчестер Сити. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (29.10.2016)

Шесть матчей. Именно такой длины достигает нынешняя безвыигрышная серия «Манчестер Сити». «Вест Бромвич», несмотря на все свои преимущества, является довольно хорошим вариантом, чтобы эту серию прервать. «Дрозды» за шесть сезонов в АПЛ не проиграли «горожанам» лишь однажды. В предыдущем году «ВБА» и вовсе «попал» дома манчестерскому гранду 0:3.

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 10-й тур. Вест Бромвич – Манчестер Сити

29 октября 2016, 17:00 МСК

«Вест Бромвич»

Команда Тони Пьюлиса начала этот сезон во вполне типичном для себя стиле. «Вест Брому» иногда удается добиваться хороших результатов, благодаря чему «дрозды» спокойно обитают в середине турнирной таблицы. Вот и в текущем чемпионате «ВБА» выиграл дважды, и еще четыре раза сыграл вничью. Отобрали очки подопечные Пьюлиса, в том числе, в одного из конкурентов «горожан» – «Тоттенхэма». Поэтому в субботу «Манчестер Сити» вряд ли придется просто.

«Манчестер Сити»

Вышеупомянутая безвыигрышная серия «горожан» позволяет с уверенностью констатировать их кризис. Такого у команд Пепа Гвардиолы, похоже, еще не было. Самое интересное, что «Манчестер Сити» все равно остается на первой строчке в АПЛ! Пускай и делит это место с двумя другими клубами. Если же «горожане» не выиграют в субботу, можно не сомневаться, что свое лидерство они все-таки потеряют. Отметим, что играть с «Вест Бромом» «Манчестер Сити» придется с оглядкой на вторничный матч с «Барселоной» в ЛЧ. Поэтому задание перед командой Гвардиолы сейчас стоит непростое.

Прогноз

Шесть матчей – это действительно продолжительная серия неудач, которую команде ТОП-класса стоило бы прервать. Однако мы неуверенны в способности «горожан» сделать это. По крайней мере, в гостевом матче против «Вест Брома». Хорошей ставкой, на наш взгляд, на этот поединок является «обе забьют».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Вест Бромвич — 8,10
Ничья — 4,60
Манчестер Сити — 1,48

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,99

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня