«Вольфсбург» — «Байер»: ждать ли победы «Волков»?

Вольфсбург – Байер. Прогноз на матч Бундеслиги (29.10.2016).

Единственная в сезоне победа «Вольфсбурга» пришлась на первый матч чемпионата, после этого очки команда набирала исключительно за счет ничейных результатов. Сможет ли команда изменить ситуацию в домашнем поединке против «Байера»?

Германия. Бундеслига. 9-й тур. «Вольфсбург» — «Байер»

29 октября 2016 года, 16-30 МСК

«Вольфсбург»

Новый сезон обернулся для «Вольфсбурга» провалом и пока команда расположилась в зоне вылета на 16 месте. В последних пяти играх «волки» смогли набрать только одно очко за ничейный результат в игре с «Майнцем» (0:0), проигранными были сражения с «Боруссией» Д (1:5), «Вердеру» (1:2), «Лейпцигу» (0:1) и «Дармштадту» (1:3). Вначале недели команда, которой после отставки Дитера Хекинга пока руководит Вальтер Исмаэль, на выезде в Кубке Германии переиграла одного из лидеров Второй Бундеслиги «Хайденхайм» (1:0).

«Байер»

«Аспириновые» также не могут похвастаться отличными результатами на стартовом отрезке чемпионата, идет команда Роджера Шмидта на 11 месте и набрала за восемь игр 10 очков (3-1-4) при разнице мячей 11:12. После удачного отрезка из побед над «Боруссией» Д (2:0), «Майнцем» (3:2) и ничьи с «Аугсбургом» (0:0) леверкузенцы проиграли два поединка подряд, уступив в гостях «Вердеру» (1:2) и дома «Хоффенхайму» (0:3). Неудачным стал и кубковый матч против «Лотте» из Третьей Бундеслиги – «Байер» дважды вел в счете, соперник остался в меньшинстве, но все смог отыграться и выиграл в серии пенальти.

Прогноз

Оба клуба в обороне смотрятся невнятно, и на наш взгляд не стоит ждать слишком серьезных перемен в очном поединке. Пропускает «Байер» во всех гостевых играх сезона, но в то же время и без забитых мячей еще не оставался. «Вольфсбург» в непростой ситуации, команде срочно нужна победа, но и проблем у клуба меньше не стало. Считаем, что в итоге соперники вполне могут порадовать зрителей ярким поединком и как минимум тремя забитыми мячами.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Вольфсбург — 2,86
Ничья – 3,60
Байер – 2,60

Прогноз: тотал больше 2,5 мячей

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы