«Вердер» — «Фрайбург»: ждать ли результативности?

Вердер – Фрайбург. Прогноз на матч Бундеслиги (29.10.2016).

«Бременские «музыканты» на данный момент времени являются командой с самой ужасной защитой Бундеслиги, но и отвечать соперникам «Вердер» не забывает. Ждать ли от предстоящего домашнего матча с «Фрайбургом» очередного яркого матча в исполнении Бремена?

Германия. Бундеслига. 9-й тур. «Вердер» — «Фрайбург»

29 октября 2016 года, 16-30 МСК

«Вердер»

После отставки Виктора Скрипника игра в Бремене понемногу наладилась и в недавних четырех поединках «Вердер» смог набрать все свои семь очков. Обыграть «музыкантам» удалось на своем поле «Вольфсбург» (2:1) и «Байер» (2:1), в гостях была ничья с «Дармштадтом» (2:2). В последнем туре развить удачную серию не удалось, в последнем туре в гостях подопечные Александра Нури уступили «Лейпцигу» (1:3).

«Фрайбург»

«Фрайбург» провел более удачный стартовый отрезок чемпионата, сейчас команда из Брайсгау идет на восьмой строчке и набрала 12 очков (4-0-4) при разнице голов 10:12. Последние матчи команда провела с переменным успехом — домашние победы над «Айнтрахтом» (1:0) и «Аугсбургом» (2:1) чередуются гостевыми поражениям от «Хоффенхайма» (1:2) и « Боруссии» Д (1:3).

Прогноз

«Фрайбург» в этом сезоне предстает пока исключительно домашней командой – все свои очки подопечные Кристиана Штрайха набрали на своем «Шварцвальде». В гостях же четыре проигрыша при разнице мячей 3:10. На наш взгляд шанс улучшить положение в таблице у «Вердера» сейчас неплохой, предлагаем сыграть нулевую фору на хозяев, все-таки новичок лиги в гостях пока не так силен.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Вердер – 2,42
Ничья – 3,44
Фрайбург – 3,22

Прогноз: азиатская фора (0) «Вердер»

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы