«Анжи» — «Краснодар»: удивит ли «Анжи» второй раз за неделю?

Анжи – Краснодар. Прогноз на матч Премьер-лиги (30.10.2016).

В середине недели «Анжи» в кубковом матче сотворил одну из главных сенсаций этого сезона и разгромил «Зенит» на своем поле со счетом 4:0. Получится ли у команды Павла Врбы и в поединке против «Краснодара» продемонстрировать подобный настрой?

Россия. Премьер-лига. 12-й тур. «Анжи» — «Краснодар»

30 октября 2016 года, 19-30 МСК

«Анжи»

Махачкалинцы после 11 туров идут в середине таблицы и набрали пока 16 очков при разнице мячей 10:9. Недавний отрезок чемпионата подопечные Павла Врбы провели неплохо, за пять туров проигран только гостевой матч с «Крыльями Советов» (1:2), ничейными стали игры против «Зенита» (2:2) и «Терека» (0:0). Победил «Анжи» в выездных матчах с «Уралом» (1:0) и «Томью» (3:0), ну и кубковая победа над «Зенитом» (4:0) не может быть забыта.

«Краснодар»

Кубковый матч против «Оренбурга» вышел для «Краснодара» непростым, соперники в начале второго тайма затеяли голевую перестрелку из а 10 минут забили четыре мяча, а победа к «быкам» пришла только в дополнительное время , где Гранквист принес своему клубу путевку в четвертьфинал. В чемпионате «Краснодар» идет на четвертом месте, уступая лидерам шесть очков, не проигрывала команда Игоря Шалимова уже пять игр подряд. На этом отрезке были победы над «Ростовом» (2:1), «Рубином» (1:0) и «Амкаром» (1:0), в гостях сыграны ничьи с ЦСКА (1:1) и «Арсеналом» (0:0).

Прогноз

Кубковые игры однозначно отняли у команд массу сил и эмоций и ждать повторения голевых сценариев сейчас не очень легко. Вряд ли кто-то с открытым забралом бросится на соперника и предложит открытую игру с первых минут, но все же рискнем предположить , что зрители в Каспийске без забитых мячей не останутся и два точных удара на «Анжи-Арене» случатся, в трех последних очных играх этот тотал команды легко проходили.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Анжи – 3.38
Ничья — 3.17
Краснодар – 2,23

Прогноз: тотал больше 2 мячей

Коэффициент: 1,67

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня